+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Легендарный Magic Ball 8 в новых цветах

08.09.23 16:26
Легендарный Magic Ball 8 в новых цветах

Наши магические шары-предсказатели стали еще интереснее! Представляем вам две новые расцветки со своим неповторимым характером – Романтик и Акварель.


1.jpg   1.jpg


Magic Ball 8 – это игрушка, которая поможет вам волшебным образом принимать решения. Просто задайте вопрос, потрясите шар и он даст вам свой ответ. Это интересное развлечение, которое интригует и приносит радость как взрослым, так и детям.


Магический шар в розовом цвете добавит шарм и романтику вашим вопросам. Он идеально подходит для тех моментов, когда речь идет о любви и отношениях. Подарите его своей половинке для загадочных моментов вдвоем.


1.jpg   1.jpg


Магический шар в разноцветном дизайне наполнен красками и радугой. Он отлично подойдет для семейных мероприятий, детских праздников и вечеринок. Позвольте всем заглянуть в будущее и получить ответы на волнующие вопросы.


1.jpg   1.jpg


Подарите себе и вашим близким немного магии и веселья – Magic Ball 8 подойдет для всех возрастов. Он понравится и детям, и взрослым с чувством юмора или любовью к фильмам, а любой праздник станет уникальным вместе с шаром-предсказателем.

Возврат к списку