+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Магнитный чек-лист для идеального путешествия

08.11.23 14:35
Магнитный чек-лист для идеального путешествия

Если вы когда-либо переживали из-за забытых вещей в путешествии, у нас есть для вас отличная новость. Мы рады представить новинку – магнитный чек-лист для сбора вещей в дорогу. Он позволит вам собрать вещи для поездки более организованно и без лишних хлопот.

1.jpg

Планер выполнен в виде отрывного блокнота А5. Каждая страница содержит список более чем 130 предметов, которые могут пригодиться в вашем путешествии. Теперь, чтобы ничего не забыть, вам просто нужно пометить предметы галочкой на листе. Особенно удобно то, что когда все вещи уже собраны, вы можете легко оторвать лист и взять его с собой в дорогу. Таким образом, у вас всегда будет под рукой актуальный список вещей, и вы будете уверены, что ничего не забыли.


Что включает этот список? Практически всё, что вам понадобится в путешествии: документы, деньги, одежду, обувь, гаджеты, зарядные устройства, лекарства первой необходимости и многое другое.


1.jpg


Еще одним плюсом является наличие магнита на задней стороне чек-листа. Вы легко можете прикрепить его к холодильнику или любой другой металлической поверхности в вашем доме. Это отличный способ помнить о том, что нужно взять в следующем путешествии.


Магнитный трекер идеально подходит как для коротких деловых поездок, когда нужно собрать минимум вещей, так и для длительных путешествий или отдыха, когда требуется взять с собой все самое необходимое. С его помощью сборы станут проще и быстрее, а вы будете чувствовать себя увереннее и комфортнее.


1.jpg

Возврат к списку