+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Подарок для маленьких книголюбов

18.01.24 11:26
Подарок для маленьких книголюбов

Если вы в поисках оригинального и полезного подарка для ребенка, который любит читать, то скретч-постер «100 книг для детей» станет отличным выбором. Этот уникальный плакат поможет юному читателю открыть для себя новые увлекательные истории, а также развить любовь к литературе.


1.jpg


Скретч-постер состоит из 100 окошек, каждое из которых содержит название книги и яркую иллюстрацию под скретч-слоем. После прочтения ребенок стирает покрытие монеткой, чтобы увидеть, какая картинка скрывается под ним. Таким образом, процесс чтения становится не только интересным, но и интригующим.


1.jpg


Среди книг, представленных на постере, можно найти как классику детской литературы, так и современные произведения. Благодаря этому, ребенок сможет выбрать книгу по душе, и каждый раз открывать для себя что-то новое и увлекательное. Такой подарок не только разнообразит досуг малыша, но и поможет ему расширить кругозор, развить фантазию и научиться анализировать прочитанное. Кроме того, скретч-постер может стать отличным мотиватором для чтения, ведь ребенок будет стремиться стереть все окошки.


1.jpg


«100 книг для детей» – это не просто постер, а настоящий интерактивный гид по миру литературы. Такой подарок обязательно придется по душе маленькому читателю и станет украшением детской комнаты.

Возврат к списку