+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Что нового в ноябре?

08.11.19 12:16
Что нового в ноябре?

Привет, друзья! Первая послепраздничная неделя ноября прошла очень продуктивно и ярко. Ассортимент товара в нашем магазине вновь пополнился необычными и очень интересными новинками, которыми мы с радостью делимся с вами.


Подвесная игрушка-мобиль “Полетели” из бамбуковой фанеры станет отличным дополнением в любой детской спальне. Фигурки в виде летающих объектов привлекут внимание ребенка и помогут быстрее отойти ко сну.

Bez-nazvaniya (1).png

Магнитная доска с листами для записи с логотипом вашей компании - это отличный промо-подарок для потенциальных клиентов во время выставок и акций. 


Bez-nazvaniya-_2_ (1).png


Гипнотическая машинка для рисования “Циклоид” поможет превратить банальное занятие в креативную творческую работу. Устройство похоже на токарный станок, в котором закреплен пишущий стержень. Во время вращения этот стержень оставляет графический след на бумаге, превращая его в оригинальный рисунок. 


cycloid_03 (1).jpg


Рамка-копилка для пробок и крышек от бутылок отличается от аналогов стильным оформлением и обивкой черным бархатом. К тому же в стенку встроен магнит, благодаря которому складывать и хранить коллекционный материал становится еще проще.  

remeliss_buteliu_kamsteliu_kolekcijai (1).jpg


Настенные часы Gogolshop в скандинавском стиле украсят любой интерьер. Они отлично впишутся как рабочий кабинет, так и в жилое помещение. Часы можно повесить на вертикальную поверхность или установить на тумбу.


HTB1gy83bjLuK1Rjy0Fhq6xpdFXaW.jpg_q50 (1).jpg


Набор для создания панно “Искусствус 2.0” станет вашим помощником по развитию творческих способностей. Из ниток, гвоздиков и специальных шаблонов создаются упрощенные версии всемирно известных картин, которыми можно украсить стены. 


unnamed.png

Индивидуальный портсигар Cigar Flask - подарок, который придется по душе любителям изысканных сигар. Посеребренный стальной корпус плотно закрывается и бережно хранит содержимое. 

pasted image 0.png 

Зонт “Фак дождю” - это компактный стильный аксессуар от дождя с полностью автоматическим механизмом и креативным дизайном.  


pasted image 0 (1).png


Будильник “Ранняя пташка” в отличие от других аналогов можно настроить на воспроизведение двух видов пения птиц или оставить классический звонок.   

pasted image 0 (2).png

Монитор качества воздуха Atmotube 2.0 заботиться о вашем здоровье и здоровье ваших близких. Устройство имеет компактную форму, поэтому его можно носить даже в кармане. 

pasted image 0 (3).png

Цифровая ручка Memo - единственная в своем роде ручка, которая без лишних движений автоматически переносит написанный текст в электронный формат, а таблицы и диаграммы сохраняет в формате jpg. 

pasted image 0 (4).png

Карманная лаборатория Greentest 1 - это специальный тестер, способный за несколько секунд проверить свежие фрукты и овощи на количество нитратов. 

pasted image 0 (5).png

USB игрушка “Хамелеон” раскрасит даже самый скучный и тяжелый день и вызовет зависть у ваших друзей и коллег. Подключите гаджет к ПК и наблюдайте за электронным другом.  


pasted image 0 (6).png


Вафельница Emoji - это электрическая сковорода со сменными насадками в форме популярных смайликов. “Улыбающиеся” вафли на завтрак, приготовленные за несколько минут, поднимут настроение и зарядят положительной энергией на целый день.  


Smiley_Face_Pancake_Maker (1).jpg


Чай в капсулах от бренда “Кафетериус” - это оригинальный вариант заваривания любимого напитка. Для его употребления вам нужна лишь обычная кофемашина, которая все сделает за вас. На выбор представлено 2 ярких вкуса - “ягодный” и “жасмин”. 

IMG_4853 (1).jpegIMG_4854 (1).jpeg

Кофе “Вкус без границ” - это смесь разных сортов арабики в одной пачке от бренда “Кафетериус”. Ароматный напиток имеет многогранный вкус и долгое приятное послевкусие. 


pasted image 0 (7).png

Кофе в зернах на выбор от бренда “Кафетериус” - “Бразилия”, “Эфиопия”, “Ява” и “Кения”. Индивидуальный сорта арабики подходят для заваривания кофе в турке, френч-прессе или кемексе. Одна чашечка такого напитка способна взбодрить вас на целый день.


pasted image 0 (8).pngpasted image 0 (9).pngpasted image 0 (10).pngunnamed (1).png


3D принтер для блинов Pancakebot поможет приготовить вам потрясающие кулинарные шедевры, даже если вы не обладаете особым талантом. Через специальное приложение выберите готовую картинку или загрузите свою. Устройство испечет блины в выбранной вами форме, чем удивит всех присутствующих.  

pasted image 0 (11).png

Бокал для вина “Перевертыш” - это необычный мини-графин в форме перевернутого бокала привлечет внимание каждого вашего гостя. Стильный аксессуар украсит любую кухню и станет прекрасным подарком как для друзей, так и для коллег.   

pasted image 0 (12).png


Возврат к списку