+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Что подарить на день железнодорожника? Подборка классных товаров к празднику

26.07.19 12:43
Что подарить на день железнодорожника? Подборка классных товаров к празднику

День железнодорожника отмечается 4 августа в России и ряде стран бывшего Советского союза. Праздник был учрежден в 1896 году и приурочен ко дню рождения основателя железнодорожного сообщения в Российской Империи - Николая I. 


И вот праздник уже на носу, а вы все еще не придумали подарок? Стоп паника! Мы все сделали за вас! Ниже вашему вниманию представлена подборка нескучных креативных подарков.

Делимся идеями


Музыкальная шкатулка “Поезд” - символичный подарок из натурального дерева с миниатюрным паровозиком на крышке. Особенность подарка в том, что все детали изготовлены ручным способом. А при открытии шкатулки специальный механизм воспроизводит приятную мелодию. 

поезд.jpg

Антигравитационные глобус - классный сувенир для людей, чья работа помогает людям путешествовать по стране. Фишка товара в том, что шар, вопреки законам физики, держится без каких-либо дополнительных креплений. Разве не здорово?

глобус.jpg

Термокружка Grano - универсальный подарок, который придется по душе, а главное будет полезен человеку любой профессии, возраста и пола. А для занятого железнодорожника возможность иметь под рукой кружку горячего кофе - всегда хорошая идея.

термокружка.jpg

Ежедневник со встроенной USB зарядкой и флешкой на 8 гб - незаменимая вещь для современного человека. Подарок включает в себя сразу несколько важных функций и имеет обложку из эко-кожи с кармашками для хранения визиток, кредиток и наличных денег.


e1ce689ecdeffadd0ee64fe6a8db9ea4.jpg


Пробковая карта для путешественников - фаворит среди профессий связанных с путешествиями. Такой подарок станет не просто стильным украшением интерьера, но и классной идей для вдохновения. На пробковую поверхность удобно крепить воспоминания из путешествий - фотографии, наклейки, открытки и т.д..

карта.jpg

Светящаяся Bluetooth-колонка всегда хороший подарок. Кто из нас не любит музыку? Хм… Мы таких людей не встречали. Поэтому не важно, кем работает адресат, современный стильный музыкальный гаджет - отличный вариант на день железнодорожника.

колонка.jpg

Магнитная ручка Polar. Знаете, что отличает успешного человека? Умение выстраивать вокруг себя соответствующую атмосферу. У таких людей прекрасно все - начиная от гаджетов, заканчивая качественной канцелярией. Подарив своему железнодорожнику магнитную ручку Polar, вы подарите ему ощущение успеха и желание расти. 


ручка.jpg


Приходите к нам за подарками!
 

Возврат к списку