+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Что подарить на Новый год?

22.11.21 16:14
Что подарить на Новый год?

Где найти новогоднее настроение? Конечно же у нас! Ведь мы отобрали для вас самые интересные, по-настоящему праздничные, идеи корпоративных подарков. Что бы вы ни выбрали, помните, что каждый товар из нашей подборки бьёт точно в сердце и остаётся там навсегда.


Пузырчатый календарь — ваш абсолютный антидепрессант, он успокаивает и поднимает настроение. Необычный черно-оранжевый календарь никогда не надоест своему владельцу. Он станет прекрасным подарком к Новому году и поможет весело провести весь 2022-ый год.


1.jpg


Эти элегантные ёлочные игрушки, выполненные из тонкого стекла, станут отличным украшением офисной елки и оригинальным подарком для партнеров и коллег. Они идеально подходят под полноцветную УФ-печать, при этом на каждое изделие можно нанести два изображения, одно из которых будет видно сквозь стекло с внутренней стороны, а другое с внешней.


1.jpg


Вакуумная пробка для бутылок игристых вин обеспечит длительную сохранность вкуса и аромата вашего напитка. Она герметично закупоривает бутылку всего одним движением руки. При этом бутылку можно хранить как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. После новогоднего застолья вы можете сохранить открытое шампанское до Рождества.


1.jpg


Украсить елку можно не только стандартными шариками и мишурой. Алкошарики – это оригинальные украшения для взрослых детей. Их можно наполнить любым напитком, например, вином, коньяком, соком или лимонадом. Снимайте шарики с ёлки и чокайтесь ими под бой курантов.


1.jpg


Узнайте, что скрывает новый день с необычным календарем Artifact! Самые интересные события нашей мировой истории спрятаны под серебристым скретч-слоем. Стирайте каждый день монеткой и узнавайте новое! Календарь не имеет дней недели и не привязан к году, поэтому вы можете пользоваться им сколько угодно — он одинаково будет полезен как в 2022 году, так и через 10 лет.


1.jpg


Великому художнику нужен большой размах, и мы учли это. Наши раскраски рассчитаны на большую семью − места для творчества хватит каждому. А новогодняя тематика поднимет настроение и создаст правильный настрой в преддверии праздника.


1.jpg


Как приятно греться зимним вечером ароматной чашкой чая. А чай из такой необычной кружки с двойными стенками Christmas покажется вдвойне вкуснее. Самая настоящая новогодняя ёлка прячется в этой чашке. Как тут не проникнуться атмосферой праздника? Кружка имеет силиконовую крышку и подходит для любых напитков.


1.jpg


Магнитно-грифельная доска в виде ели поможет воплотить в жизнь любую вашу креативную идею и создаст новогоднюю атмосферу у вас на кухне. Повесьте ее на холодильник и начинайте творить – пишите записки, рисуйте праздничные картинки или пишите поздравления друг другу. Разноцветные мелки и губка уже входят в комплект, поэтому вам остается только подключить фантазию.


1.jpg


Прошла пора скучных и дешевых бумажных календарей. Представляем вам не просто оригинальный вечный календарь, но и стильный элемент дизайна интерьера. Месяцы указаны на плоском обруче. Число на специальной планке, которая крепится на обруч. Все даты отслеживаются при помощи ярко-красных шаров.


1.jpg


Возврат к списку