+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Что подарить путешественнику?

16.08.19 15:31
Что подарить путешественнику?

Лето подходит к концу, но время отпусков все еще в разгаре. Кто-то этим летом съездил в свое первое путешествие, кто-то исполнил мечту и посетил места, которые давно планировал, а кто-то пока еще не решился и ждет подходящего момента для поездки. Всех этих людей объединяет одно - любовь к путешествиям. И именно для них в нашем каталоге заготовлен целый раздел крутых и вдохновляющих подарков на тему “Travel”. Про них сегодня и расскажем.


Разделим подарки для путешественников на несколько категорий: 


1. Полезные


2. Вдохновляющие


3. Памятные 


Полезные  


Идеальный подарок отвечает двум параметрам - оригинальность и полезность. С этой задачей отлично справляются наши скретч-карты и глобусы мира.



Такой подарок станет не просто классным сувениром, но и отличным инструментом для планирования новых путешествий. Верхний слой карты стирается, как на лотерейном билете, а под ним все страны раскрашены в разные цвета. Обладатель скретч-карты или глобуса может отмечать страны, в которых уже бывал, или наоборот, только собирается посетить. На карте можно прокладывать маршруты, оставлять заметки и крепить памятные фотографии. В общем, на что фантазии хватит.




Не менее полезным и оригинальным подарком для путешественников будет чехол на чемодан с логотипом. Если вы не знаете, чем порадовать своих сотрудников на новый год или просто за хорошую работу - смело выбирайте данный вариант. Так вы убьете сразу 2х зайцев - и рекламу получите, и багаж сотрудников при долгих перелетах сбережете.



Отправляясь на море, не забывайте, что жара и солнце бывают очень коварны. От тепловых ударов вас лучше всего защитит тент Shader. Такой подарок точно не останется не у дел. 



Ну а для особо деловых людей, ценящих стиль и удобство, выбирайте туристическое портмоне с Power Bank на 10000 mAh. Большое количество карманов вмещает в себя крупные наличные суммы денег, банковские карты, документы и даже телефон. А возможность заряжать гаджеты прямо от кошелька значительно экономит место в сумке и делает портмоне еще более практичным. Такой подарок можно вручить как руководителю компании, так и бизнес-партнеру. 

Вдохновляющие


Путешествие - отличный способ вдохновиться и расслабиться. Но решиться на поездку в другой город или страну не всегда просто. Можно годами вынашивать в себе идею путешествия, мечтать о посещении красивых мест и откладывать это “до лучших времен”. Чтобы подтолкнуть себя или своего друга к скорейшему принятию решения, выбирайте деревянную карту мира.  



При каждом взгляде на такой аксессуар в вашей голове автоматически будут прорисовываться красивые картинки из возможных путешествий. Вам будет легче представить себя в новом месте и в окружении незнакомцев. Можем поспорить, что вы и сами не заметите, как построите крутой маршрут и начнете “гуглить” билеты;)


Памятные


Порой удовольствие от поездки, какой бы классной и долгожданной она не была, уходит слишком быстро, а воспоминания о прошедшем отпуске становятся какими-то нереальными. В таких случаях отличным подарком станет копилка путешественника.



Подарки такого плана понравятся не только заядлым путешественникам. Мы все иногда забываем жить мгновением и наслаждаться, а памятные аксессуары помогут сберечь теплые чувства и в моменты тоски смогут вернуть нас в приятные события из прошлого. 


Как видите, выбирать подарок любителям путешествий не только просто, но и очень интересно. А если ваша фантазия выходит за рамки представленных товаров, заглядывайте к нам в каталог и ищите то, что будет вам близко и интересно!


Возврат к списку