+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Для любителей качественных сериалов

04.04.23 11:33
Для любителей качественных сериалов

«Какой сериал начать смотреть?» – вопрос, который ставит в ступор большинство людей. Иногда поиски подходящей картины так затягиваются, что вас начинает клонить в сон, а приготовленная еда давно остыла.


1.jpg


Наш новый скретч-постер «100 лучших сериалов» решит эту проблему, ведь в нем собрана сотня шедевров мирового кинематографа всех времен по версии кинокритиков и зрителей. 10 разных жанров, чтобы удовлетворить запросы любого зрителя. Вы найдете здесь не только ужасы и комедии, но и фантастику, драмы, криминал, мультсериалы, триллер, детектив, историю и даже аниме.


1.jpg


На скретч-слое мы разместили подсказки – цитаты или слоганы из каждого сериала, что добавляет интереса постеру, помогает вам вспомнить свои любимые моменты и вдохновляет на просмотр новых серий. А уже после просмотра можно выставить свой рейтинг, стирая скретч-звезды над каждым окошком.


1.jpg    1.jpg

Плакат имеет внушительный размер 50х70 см и упакован в подарочный тубус. Он является идеальным презентом на любой праздник для всех, кто любит качественное кино. Запасайтесь попкорном и приготовьтесь наслаждаться просмотром лучших сериалов вместе с друзьями и семьей!

Возврат к списку