+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Где найти новогоднее настроение?

17.12.20 16:17
Где найти новогоднее настроение?

Конечно же у нас! Ведь мы просмотрели сотни товаров и отобрали для вас самые лучшие, по-настоящему праздничные. Украшайте свой дом, покупайте в подарок или радуйте себя любимого — каждый товар из нашей подборки бьёт точно в сердце и остаётся там навсегда.


Светодиодная свеча с имитацией пламени выглядит точь-в-точь как настоящая, однако её совсем не страшно оставить без присмотра. Украсьте такой свечой новогодний стол или просто разместите в интерьере — она подарит вам уют и праздничное настроение.


1.jpg


Воплощайте любые, пусть даже самые креативные идеи, вместе с магнитной грифельной доской «Ель». Скорее берите цветные мелки и не сдерживайте себя в творческом порыве! Не расстраивайтесь, если рисунок не удался — просто протрите доску влажной тряпкой и начинайте заново. «Ель» легко крепится на любую металлическую поверхность, не оставляя следов.


2.jpg


Вы решили не ставить ёлку? Или же, наоборот, хотите украсить всё вокруг? У нас есть для вас отличное решение — набор мини-украшений для растений. Они совсем как настоящие, только очень маленькие. Украсьте свои домашние растения и пусть они тоже излучают дух Нового Года!


1.jpg


Что такое новогодний адвент-календарь Penguin? Это радость и сюрпризы каждый день, когда в прямом смысле слова считаешь дни до Нового Года. Разложите маленькие сюрпризы в каждую ячейку календаря и подарите его. Вот увидите, праздничное настроение не заставит себя долго ждать.


3.jpg


Новогодний стол — это центр всего праздника, ведь за ним собираются только самые близкие люди. Без красивой сервировки точно не обойтись. Набор Christmas Tree поможет вам оригинально подать закуски или соусы. Три тарелочки размещаются на бамбуковом подносе, образуя форму ёлки — праздничнее не придумаешь.


06.jpg


Украшение дома — это особенное занятие, сближающее всю семью и дарящее новогоднее настроение. Интерьерная гирлянда «Сказки На Ночь» наполнит комнату мягким светом и создаст атмосферу уюта и тепла. Она имеет несколько режимов мигания и будет смотреться гармонично в любом интерьере.


6.jpg


Как приятно греться зимним вечером ароматной чашкой чая. А чай из такой необычной кружки с двойными стенками Christmas покажется вдвойне вкуснее. Самая настоящая новогодняя ёлка прячется в этой чашке. Как тут не проникнуться атмосферой праздника? Кружка имеет силиконовую крышку и подходит для любых напитков.


5.jpg


Дизайнерский снежный шар Wonderland создаст у вас дома по-настоящему волшебную атмосферу. Как будто к вам из зимней сказки прискакал лесной олень, поднимая за собой вихрь снега. Такой шар станет отличным подарком как для взрослых, так и для детей. Ведь все мы любим сказки, независимо от нашего возраста. Верно?


4.jpg


Металлическая ложечка Merry Christmas так и просится на ваш праздничный стол. Тонкая и изящная, украшенная миниатюрной фигуркой ёлочки, сапожка, рождественского венка или оленя, она идеально подойдет для душевного чаепития или наслаждения вкусными десертами.


!08.jpg

Возврат к списку