+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Готовы к весне?

15.03.21 15:59
Готовы к весне?

Привет, друзья! Мы все с нетерпением ждём, когда же, наконец, нас пригреет тёплое весеннее солнце. Но готовы ли мы к этому событию? Долгий отопительный сезон, короткий световой день, холодный ветер и низкие температуры пагубно влияли на нас долгое время. Поэтому, мы собрали для вас лучшие товары, которые в два счёта устранят последствия долгой зимы. Как будто вы только что вернулись из отпуска ;-)


Очиститель воздуха Flower в виде комнатного растения в горшке эффективно очистит воздух и зарядит его частицами отрицательных ионов. Забудьте про пыль, дым и загрязнения – дышите свободно. А ещё говорят, что зелёный цвет успокаивает :-)


1.jpg


Для всех приверженцев здорового питания и просто любителей вкусно готовить – кухонные весы Book. Они не только с точностью до грамма отмерят нужные вам продукты, но и дополнят ваш кухонный интерьер. Эстетика в деталях, не правда ли?


2.jpg


Массажер для глаз и лица Eyestick подарит вам вторую молодость. Он снимет напряжение с глаз и расслабит мышцы вашего лица. Выберите один из трёх режимов, отрегулируйте температуру нагрева и приступайте к самомассажу. Уже скоро вы заметите, как станете свежее, а от усталости не останется и следа.


3.jpg


Гималайская соляная лампа AuraSong восстановит ваш ослабевший за зиму иммунитет. Внутри неё находятся кусочки гималайской соли, которые при нагревании выделяют полезные микрочастицы и заряжают воздух. Воспроизводите вашу любимую музыку через встроенную колонку и настраивайте освещение по вкусу. Полный релакс у вас в квартире.


4.jpg


Весы – это незаменимый предмет в каждом доме. И совсем неважно, худеете вы к лету или нет. Такие весы из натурального бамбука будут прекрасно смотреться в любом интерьере. На них приятно вставать голыми ногами, а дизайн влюбляет в себя с первого взгляда.


5.jpg


Наша кожа нуждается в постоянном увлажнении, а особенно в период отопительного сезона. Если нет возможности умыться или использовать крем, то наш карманный увлажнитель моментально спасёт ситуацию. Налейте в специальную ёмкость чистую воду или лосьон и используйте в любом месте.


6.jpg


Хотели бы вы управлять своими снами? А высыпаться как следует? Маска для осознанных сновидений Remee поможет «программировать» своё сознание. Она оснащена шестью светодиодными лампами, создает серию огней, которые расскажут о самых длинных этапах, и когда мозг «войдет» в фазу глубокого сна, будет отмечено шестью огнями. Забудьте о кошмарах и беспокойном сне.

7.jpg

Бутылка для воды с таблетницей – невероятно удобное решение для тех, кто принимает витамины или лекарства. Препараты всегда будут храниться в одном месте, да ещё и сразу в комплекте с водой. Остаётся только открыть ячейку, взять таблетку и запить водой. 7 ячеек – 7 дней недели. Perfect!


8.jpg


Массажер Macaroon поможет вам расслабиться и снять напряжение после тяжелого трудового дня. Он очень прост в использовании – крепится прямо на открытый участок кожи, а управляется со смартфона. Электрические импульсы воздействуют на мышцы и полностью расслабляют их в самые короткие сроки.


9.jpg

Возврат к списку