+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Музыкальный плакат: как поет бекас?

24.11.22 13:45
Музыкальный плакат: как поет бекас?

Знаете ли вы, что в России обитает более 1300 видов птиц? Каких-то мы встречаем каждый день, а некоторых видим только на картинках. Наш музыкальный плакат позволит вам вплотную познакомиться с 50 видами пернатых друзей: оценить внешний вид, услышать пение, узнать среду обитания и рацион и даже отметить на постере вашу внезапную встречу.


1.jpg  1.jpg


Принцип пользования очень прост: внизу плаката вы найдете информацию по каждой птичке, а также специальный поля для ваших заметок. Если вы увидели сороку, то смело ставьте отметку на поле с иконкой глаза. Услышали трель соловья – отметка на поле с ноткой. Хотите запомнить, где вы повстречали ту или иную птицу? Смело записывайте в поле с иконкой геолокации. В углу постера вы найдете QR-код, при активации которого вы попадете на страницу с фотографиями и аудиозаписями с пением каждой птицы, изображенной на плакате.


1.jpg  1.jpg


Скретч-постер выполнен в размере А2 и имеет универсальный дизайн, благодаря чему он будет хорошо смотреться в разном интерьере и подойдет для любой комнаты: детской, гостиной, спальни, кабинета. Открывайте пернатый мир России, изучайте самостоятельно и вместе с детьми, оцените пение бекаса, узнайте, где обитает варакушка и как выглядит кроншнеп.


1.jpg

Возврат к списку