+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Какие подарки подойдут любителям походов?

22.09.20 13:01
Какие подарки подойдут любителям походов?

А вам приходилось искать подарки для туристов и путешественников? Задача не из простых. Ведь это совсем не то же самое, что сувениры для туристов. Здесь требуется четкий и грамотный подход, чтобы не обрадовать своего друга, будь он женщина или мужчина, совершенно не нужным презентом. Давайте подумаем, что можно подарить человеку, который любит походы.


Первая идея, которая приходит в голову, – это рюкзак. Вещей в поход с собой придется брать достаточно. Такой предмет, как рюкзак – одна из первых необходимостей для преодоления больших препятствий в пути. Он должен быть вместительным, надежным и крепким и при возможности водонепроницаемым и моющимся, – ведь никто не знает, в какой ситуации может оказаться ваш друг. 

Водонепроницаемый рюкзак Skog a Kust- фото 1Моющийся рюкзак Paper- фото 1

Лучше позаботиться о комфорте путешествия и предусмотреть все возможные неприятности заранее. Вы можете подарить, например, рюкзак со стульчиком – отличное дополнительное приспособление для отдыха в пути.

Рюкзак со стульчиком- фото 1

 Для меломанов оригинальным презентом может быть рюкзак со встроенной колонкой – такой предмет будет полезен в большой компании, когда вы хотите отправиться в поход с друзьями «на одной волне». Все эти предметы вы можете заказать и купить у нас на сайте в разделе “Путешествия и туризм”.

Рюкзак со встроенной колонкой Party- фото 1

 Если рюкзак у друга уже есть, можно подумать над подарками, которые можно в него положить. Каждая вещь требует тщательных размышлений – не будет ли она лишним балластом в походе? Рассмотрим в первую очередь самое необходимое, без чего невозможно представить ни одно путешествие.

Термос для горячих или холодных напитков – обязательный атрибут похода. Если туриста в пути застанет жара или дикий холод, то первое, что придет ему на помощь, – это прохладительный или согревающий напиток. Но не забывайте, подарки для любителей походов должны быть не только практичными, но и эстетичными. Подарить вещь с оригинальным дизайном или любимым цветом вашего друга – вдвойне приятно.

Термос Rocket Flask- фото 1

Хорошо, когда подарки для туристов и путешественников еще и символичны. Когда ты далеко от дома, не хочется терять связь с близкими. Например, вы знаете точно, что ваш товарищ возьмет с собой в путешествие телефон. Чтобы гаджет не потерялся или случайно не разбился, не утонул – подарите ему чехол! Водонепроницаемый или чехол-светильник – непременно пригодятся в диких условиях. А если связь с цивилизацией во время путешествия совсем не планируется – подарите беспроводную зарядку, чтобы не потерять самого человека в его долгом странствии. Стоимость подобных подарков можно уточнить на нашем сайте

Водонепроницаемый чехол для телефона Water Protection- фото 1Светильник-чехол Biolit- фото 1

Часто во время похода путешественники встречаются с проблемой сна. Звуки природы или ранний восход солнца, пробивающийся сквозь “окна” в палатке, могут смутить кого угодно. Тут им приходят на помощь маски для сна – еще один хороший презент, который можно дарить каждому! И здесь тоже можно дать волю фантазии – дарите маски музыкальные (встроенный Bluetooth), массажные, с наушниками.

Маска для сна BT Music- фото 1Маска для сна Bucky Chevron Pattern- фото 1

И напоследок, что можно подарить путешественнику, который отправляется в поход уже не в первый раз? Казалось бы, у него уже есть все из перечисленного. На помощь придут наши новинки, которые всегда способны удивлять. Выбирайте на свой вкус и радуйте своих близких!



Возврат к списку