+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Колода, вдохновленная языками программирования

12.05.23 9:59
Колода, вдохновленная языками программирования

Привет, друзья!


Мы выпустили новый товар – игральные карты, которая станет идеальным подарком любому человеку, кто каким-то образом пересекается с IT-сферой: начиная от студентов и заканчивая самыми лютыми программистами. Карты: кодера – это колода, вдохновленная 13 языками программирования, включая Assembly, Bash, C++, Brainfuck, Python, Objective-C, C#, JAVA, PHP, JavaScript, CSS, HTML и SQL.


1.jpg


Изготовленные из качественного пластика, карты тактильно приятны на ощупь и легко скользят по столу, что обеспечивает отличную игровую атмосферу. Набор подходит для любой карточной игры, включая покер, преферанс, пасьянс и дурак. Они устойчивы к истиранию и загибам углов, так что они прослужат вам долгое время.


1.jpg


В колоде 54 карты, включая 4 масти: пики, крести, бубны и червы. Номинал: от двойки до туза, два джокера в комплекте. Каждая карта оформлена в соответствии с одним из 13 языков программирования.


1.jpg


Карты: кодера упакованы в стильную коробку, которая делает их отличным подарком для любого человека, увлеченного программированием и карточными играми. Ваш друг, муж или парень айтишник будет точно рад такому сувениру!

Возврат к списку