+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Копилка путешественника "Мечтай!"

18.11.19 17:27
Копилка путешественника "Мечтай!"

Что подарить человеку, чья жизнь немыслима без путешествий? Конечно, вариантов масса. Но многие подарки носят индивидуальный характер, что усложняет выбор. На такой случай мы предлагаем вам обновленные и абсолютно уникальные “Копилки путешественника “Мечтай!””.



Мы несколько месяцев работали над обновлением популярного сувенира. Выбрали 5 самых топовых туристических направлений и украсили ими фон копилки. На ваш выбор представлены варианты с изображением: 


  • Америки, 

  • Италии, 

  • Франции, 

  • Германии, 

  • Англии.

Кроме стран, вы также выбираете цвет рамки - белый или темное дерево. Мы специально выбрали универсальные оттенки. Так у вас не возникнет проблем с тем, как вписать товар в любой интерьер. 


Наши обновленные travel-копилки станут идеальным подарком для человека, который мечтает сохранить приятные впечатления после очередной поездки. Сохраняйте билеты на самолеты, поезда и автобусы, оставляйте чеки от памятных покупок и развлечений. Такие, казалось бы, банальные вещи станут приятным напоминанием о покоренных городах и странах и будут мотивировать вас на новые путешествия. 



Копилки можно подарить как близким друзьям, так и партнерам по бизнесу. Это абсолютно универсальный сувенир, способный произвести впечатление даже на самых серьезных и деловых людей. 



“Копилки путешественника “Мечтай!”” - это не просто сувенир. Это шкатулка с вашими приятными воспоминаниями и заветными мечтами. Глядя на нее, вы будете представлять только самые классные сюжеты из прошлого и придумывать еще более крутые для будущего. 



Возврат к списку