+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Летим в космос!

21.06.21 11:00
Летим в космос!
Сколько на небе звезд?

Чтобы лучше разобраться в этом и других космических вопросах, мы в Gift Development разработали и выпустили новый необычный постер - карту звездного неба Simply Space, который прекрасно впишется в интерьер офиса или квартиры.

Simply Space позволит вам совершить увлекательное путешествие в космос, не выходя из дома. На ней отображены два полушария с созвездиями, галактиками, туманностями, скоплениями и Млечным Путём.

3.jpg

Изучая карту, вы сможете узнать, какая температура на Марсе, и сколько длится земной год на Венере. Когда пролетит комета или обрушится метеорный поток. Как рождается и умирает звезда. Как убывает Луна и многое другое.

1.jpg

Карта звёздного неба светится в темноте, создавая полную иллюзию погружения в космическое пространство. Зарядите её днём от солнечного света, а ночью наблюдайте, как она красиво покрывается мерцающими созвездиями.

4.jpg

Плакат будет лучшим подарком для всех мечтателей, мечтающих бороздить просторы бескрайней вселенной. Для ученых, интеллектуалов, поклонников научной фантастики. Он доставляется в подарочном тубусе.

Возврат к списку