+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Настольные игры против скучного карантина

26.03.20 11:22
Настольные игры против скучного карантина

Пока одни с трудом переживают период карантина, мечтая об отпуске, прогулках и ресторанах, другие ищут возможности разнообразить скучные вечера. Мы поддерживаем решение многих оставаться дома и предлагаем свои варианты развлечения и отдыха. 


Шашки, шахматы, головоломки, дартс - это подарки, которые не только спасут от скуки, но и поспособствуют развитию умственных способностей игроков. Универсальный характер товара позволяет использовать его и в личной жизни, и в корпоративной среде. А большое разнообразие выбора позволяет подобрать презент, полностью отражающий концепцию компании.


Варианты презента: 


Игральный набор “Сломай голову”, который состоит из 5 игр, а именно: микадо, карты, домино, шахматы и нарды.


Деревянный лабиринт A-mazing - это увлекательная головоломка, которая обеспечивает вас непростой задачкой и поможет развить логическое мышление и координацию движений. 


Магнитная меловая доска на холодильник “Шахматы” - удобное металлическое поле для игры, которое не украшает кухонный интерьер и разбавляет скучные будни.



Beeropoly - пивная игра для вечеринок. На деревянной доске, расчерченной на квадратики, написаны интересными задания. Каждый игрок подбрасывает кубики, делает шаги и выполняет то, что выпало ему на игровом поле. 


Настольный Корнхолл Flipin 'Cornhole - популярный на Западе вариант отдыха, позволяющий полностью расслабиться и отвлечься от привычных мыслей. Правила игры крайне просты - каждый игрок должен забросить максимальное количество мешочков в поле соперника. 


Пазл в стиле ацтеков понравится любителям непростых логических задачек. Каждая деталь выполнена в форме геометрической фигуры. 



Набор для игры в покер Dealer - в стильный кейс укомплектовано все необходимое для знаменитой карточной игры. С ним вы можете устроить вечер в стиле голливудских фильмов или просто улучшить свои навыки игры. 


Дженга (цветная, акриловая или большая деревянная) - любимый многими вариант, который не требует сложных решений, но тренирует внимательность и аккуратность.   


Головоломка “Фитнес для мозга” - отличный выбор для того, чтобы хорошенько “размять” свои извилины. Для выполнения задания вам придется просчитать сразу несколько ходов и сделать правильный.  



Дартс Bullet - офисный набор популярной игры, который отлично впишется и в домашнюю обстановку. Идеален для проведения мини-соревнований в кругу близких.


Настольный магнитный дартс - более компактная и удобная альтернатива классическому варианту, которая безопасна даже для детей. 


Магнитный дартс “Пивная крышка” - самый нестандартный вариант. Вместо дротиков в поле, изготовленное в форме крышки, необходимо кидать металлические пивные крышки (идут в комплекте). Особенно понравится любителям пенного. 




Возврат к списку