+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Несколько вариантов копилок для пробок

20.10.20 14:51
Несколько вариантов копилок для пробок

Рамка-копилка для винных пробок - это оригинальная идея для хранения и коллекционирования пробок от бутылок. Любителям вина такой сувенир придется особенно по душе. Коллекционирование пробных бутылок - это очень удачная хенд мейд идея. И совершенно не важно, какой напиток вы предпочитаете, копилка для пробок от шампанского будет смотреться также интересно, как и вариант с винными пробками.

Зачем нужна такая копилка?


Пробки коллекционируют с разной целью.

  1. Для большинства пробки пробки представляют собой воспоминания, а потому копилка становится своеобразной кладезью воспоминаний о памятных событиях. Ведь именно для таких моментов припасают лучшие бутылки, чтобы в распить их с важными для тебя людьми.

  2. Ценители вина и гурманы, коллекционируют пробки метафорически коллекционируя пробки от бутылок, которые им удалось попробовать. Часто - это вкусы со всего мира, что делает такой подарок желанным для путешественников. Вместо банальных магнитиков на холодильнике, на стене будет висеть элегантная рама с пробками.

  3. Кто-то любит ароматы и коллекционирует винные ароматы.

  4. Для любителей направления “сделай сам” - это интересная деталь на кухне или в гостинной, над которой нужно самостоятельно поработать, чтобы сделать из неё полноценную идею для декора. 

Копилка для винных пробок Chanel- фото 1

Так или иначе, рамка для пробок - это подарок, который понравится каждому.

Самые распространенные решения - это копилки в форме каркасных статуэток и в виде настенной рамки для пробок. Первые, как правило, выполнены из металла, а вторые - из дерева и стекла. Вам решать, какую копилку для пробок подарить, но мы советуем присмотреться к варианту в раме - он универсальнее, нейтральный стиль позволяет вписаться в любое пространство и сочетаться с любым интерьером. Лицевая стенка рамки выполнена из прозрачного стекла, чтобы пробки, которые вы бросаете внутрь через верхнее отверстие были видны зрителю.
В то время как каркасные объемные копилки могут смотреться нагромождено и подходят не к каждому интерьерному стилю.

Копилка для винных пробок- фото 1

Если вы ищите идею оригинального корпоративного подарка для сотрудников, вариант копилки-рамки никого не оставит равнодушным. Ведь рисунок, который складывается из пробок каждый раз  уникальный. Все пьют разные вина, пробки имеют разные оттенки и падают внутрь копилки в хаотичном порядке. Тем более, что копилка собирается не за один вечер, а наполнить её вместе с друзьями и близкими - это то, что сближает и становится символом совместных застолий.

Возврат к списку