+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Никаких носков и пены для бритья!

12.02.21 18:17
Никаких носков и пены для бритья!

Пока со всех сторон вас призывают купить миллион стандартных мужских наборов (которые уже всем порядком надоели), мы приготовили для вас по-настоящему крутую подборку товаров на 23 февраля. Никаких носков и пены для бритья – только мощь, сила и брутальность.


Скретч-постер «Ты сильнее» – это не просто плакат, а настоящий вызов! Только для тех, кто силён духом. В формате челленджа ставь себе цели и достигай их в течение 21 дня. Заняться спортом? Бросить курить? Выучить английский? С нашим постером – легко!


04.jpg



Многофункциональный ежедневник «Оптимус» создан для тех, у кого всё по полочкам. Он объединяет в себе внешний аккумулятор, флешку и удобный планер на кольцах. Заряжайте от него свои устройства через кабели в комплекте или воспользуйтесь функцией беспроводной зарядки. Да-да, она тут тоже есть ;-)


04.jpg


Гениальный и простой предмет – охладитель для пива «Ice». Цилиндр из нержавеющей стали, который вы предварительно положите в морозилку на 45 минут, а потом весь вечер будете наслаждаться идеально охлаждённым пивом. Пейте напитки через специальное отверстие в охладителе, не доставая его. Идеально же, ну.


04.jpg


Подарок для двоих: железо для него, а порядок в доме для вас. Набор гантелей «Sport Gym» представляют собой сборную конструкцию, из которой можно собрать инвентарь нужного веса, а потом компактно собрать обратно. И никаких блинов по всему дому :-)


04.jpg


Забудь про банальные виски с колой и «отвертку». Раскрась свои тусовки новыми интересными и вкусными напитками вместе с нашим скретч-постером «100 коктейлей». Мы верим, что бармен живёт в каждом – нужно всего лишь его разбудить. Взорвём эту тухлую вечеринку? Тогда стирай скретч-слой и погнали!


04.jpg


Стильному мужчине – стильный подарок. Набор гаджетов «Грани» включает в себя четыре предмета: портативную колонку, док-станцию с быстрой беспроводной зарядкой, беспроводную мышь и power-bank. Все устройства выполнены в едином дизайне – строгие грани, ровные линии и глубокий чёрный цвет. Одноцветная подсветка является завершающим штрихом в этой концепции стиля Low-Poly. Ничего лишнего!


04.jpg


Благородный напиток требует благородного бокала. А ещё лучше – термобокала для виски «Tumbler»! Он сохранит идеальную температуру напитка, не позволяя ему нагреваться от тепла рук. Строгое дерево или благородный металл? А может и то, и другое?


04.jpg


Кто любит дарить практичные подарки? Тогда обратите внимание на стерилизатор со встроенной зарядкой «Secure». Он и телефон зарядит, и микробы убьёт. Загадочный предмет: вроде совсем небольшой, а вмещает в себя практически любой смартфон. И часы. И ключи. И может даже гаечный ключ? Развлекайтесь :-)


04.jpg


Ещё остались здесь пираты? Адвент-календарь «Ром» – это не только 24 мини-порции прекрасного напитка, но и ощущение праздника каждый день. Нет, дело совсем не в алкоголе, не подумайте. Просто все любят неожиданные сюрпризы, независимо от возраста от пола. Согласны?


04.jpg

Возврат к списку