+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Новинка! Магнитный постер "Химия Питания"

22.04.20 13:48
Новинка! Магнитный постер "Химия Питания"

Один из основных китов здорового образа жизни - сбалансированное питание. Но многие ошибочно полагают, что разобраться в нем сложно, да и система в целом непонятная. Калории, белки и прочие термины пугают людей и создают путаницу. Поэтому выбор часто падает в сторону вредностей и фастфуда. 



Наш новый плакат “Химия Питания” создан для всех, кто хочет изменить свой стиль жизни. Мы хотим доказать, что заботиться о своем здоровье может каждый, и это проще, чем кажется. На постере вы найдете обозначения ключевых понятий, необходимых для погружения в тему. Узнаете, зачем и в каком количестве нам нужны различные микроэлементы, такие как белки, жиры, углеводы и клетчатка. С помощью несложной формулы, рассчитаете вашу ежедневную норму калорий. И, самое главное, сможете самостоятельно собрать полезный рацион на каждый день, потому что на постере перечислены богатые витаминами и пользой продукты. 




Если вы не новичок в теме и давно питаетесь здоровой едой, то наверняка знаете, как порой одинаковые приемы пищи приводят к срывам. Поэтому, чтобы ваш ежедневный рацион был не просто полезным и вкусным, но и разнообразным, разместите постер на своем холодильнике и экспериментируйте с новыми продуктами. 



Возврат к списку