+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Новинки апреля уже в продаже

08.04.22 13:49
Новинки апреля уже в продаже

Привет, друзья! ​​​​​​​Хотим познакомить вас с новинками апреля. Товары для дома, которые принесут пользу, украсят интерьер или повеселят вас от души. Все позиции в наличии на складе и доступны к заказу.


Держатель для кофейных капсул Nespresso - это красивое и функциональное решение для вашего дома или офиса. Подставка для кофе выполнена из МДФ, она гармонично впишется в любой интерьер и позволит удобно хранить до 22 кофейных капсул.


1.jpg


Во время пребывания в туалете можно заниматься чем угодно: читать книгу, смотреть в телефон, разгадывать кроссворд, напевать песни, а также наигрывать любимые мелодии. Для последнего существует специальный коврик-пианино со специальным вырезом под унитаз. Рисунок на нем является активным, то есть любую клавишу можно нажимать ногами.


1.jpg


Набор для приготовления настоек - это 5 бутылочек с готовой смесью специй, трав, ягод в красивой подарочной коробке. Достаточно залить их любимым крепким алкоголем, дать настояться, добавить сахара по вкусу и собрать приятную компанию для дегустации.


1.jpg


Песочные часы с подсветкой - это не просто таймер, но и релакс-ночник. Скрытые светодиоды подсвечивают нижний отсек колбы, создавая мягкое свечение песка. Светящиеся песчинки падают вниз, рассыпаясь маленькими искорками во все стороны.


1.jpg


Копейка рубль бережет - эта старая народная мудрость всегда актуальна и полгода назад получила еще одно развитие. Так в Тик-Ток полгода назад популярным трендом стали копилки, благодаря которым можно накопить до 50 500 рублей.

1.jpg

Настенный держатель будет отличным решением для хранения до 35 капсул Nespresso, они будут храниться в компактном виде, у вас появится больше полезного пространства. Благодаря тому, что подставка для капсул вешается вертикально, его можно закрепить в любом удобном месте на двухсторонний скотч.


1.jpg

Возврат к списку