+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Новинки для детей и взрослых

17.05.22 15:58
Новинки для детей и взрослых

Привет, друзья! Хотим представить два очень полезных товара: развивающая игра Мемо непременно порадует детей, а набор магнитов «Что в холодильнике» станет вашим верным помощником по хозяйству. Обе новинки отличаются ярким и сочным дизайном и упакованы в красивые подарочные тубусы.


Обучающая игра Мемо для детей - идеальный инструмент для тренировки памяти и развития логического мышления. Благодаря этой развивающей игрушке у ваших малышей будет отличная зрительная память, прекрасная наблюдательность и хорошая усидчивость, что очень пригодится в школе и детском саду. Разложите карточки иллюстрациями вниз и поочередно открывайте по 2 штуки. Пусть ребенок, смотря на картинки, будет стараться запоминать расположение персонажей. А веселые зверушки и фрукты-овощи сделают процесс еще увлекательней!


1.jpg 1.jpg


Помните ли вы, как давно стоит в холодильнике открытая пачка молока? А что лежит у вас в самом дальнем углу за банками с горошком? Наш набор магнитов наглядно покажет, какие продукты хранятся на полках вашего холодильника, поможет составить удобный список покупок, напомнит, когда заканчивается срок годности или была вскрыта упаковка. В наборе 68 магнитов с самыми популярными продуктами, 20 универсальных магнитов для блюд и стираемый маркер. Навести порядок в холодильнике и соблюдать все правила хранения продуктов – легко!


1.jpg 1.jpg


Возврат к списку