+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Новые поступления в марте

16.03.22 13:17
Новые поступления в марте

Привет, друзья! К нам снова приехали популярные товары, которые завоевали сердца наших клиентов. Супер-функциональный ежедневник в 6 расцветках и оригинальный светильник-ночник. Сейчас расскажем подробнее…


Книга – это не только «пища» для ума и неиссякаемый кладезь вдохновения, но и необычный источник света! Креативный светильник Book Lamp порадует как книголюба, так и ценителя нестандартных дизайнерских решений. В закрытом виде ночник выглядит как самый обычный книжный экземпляр, но в ваших руках он превратится в светящийся объект.


1.jpg 1.jpg


Ежедневник Оптимус – это незаменимая вещь современного человека 3 в 1, которая объединяет в себе сразу внешний аккумулятор, флешку и удобный ежедневник на кольцах. Обложка из эко-кожи снабжена кармашками для хранения карточек и денег. Встроенная зарядка 8000 мАч в задней обложке имеет 3 кабеля под все виды устройств: IPhone, Android, USB и переходник для устройств Type-C. А встроенная в магнитную застежку флешка на 8 Гб позволяет хранить нужную информацию всегда под рукой.


1.jpg 1.jpg 1.jpg


Хиты уже на складе и доступны к продаже.

Возврат к списку