+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Расслабляющая новинка

17.11.20 13:41
Расслабляющая новинка

Для тех, кто придерживается боди-позитива и тех, кто стремится развивать своё тело; для тех, кто занимается спортом и тех, кто только ищет для себя лучший вид активности; для тех, кто регулярно хочет похудеть к лету и тех, кто любит своё отражение в зеркале - для всех вас - наш новый интерактивный интерьерный постер!


Главная тема плаката - йога. Мы собрали топ-100 самых значимых в йоге асан, присвоили им уровни сложности и поместили их под скретч-слой, чтобы занятия йогой стали для вас новым вызовом. И совершенно неважно, долго ли вы практикуете йогу или только смотрите в сторону этого инструмента совершенствования ума и тела, - этот плакат придется по вкусу обоим.

Отслеживать ваши результаты, если вы-новичок, или приобщайте друзей и знакомых, если имеете опыт в йоге.


glavnaya-po-yoge.jpg



Как пользоваться новым постером?

Йога-плакат выглядит как перечень 100 основных асан, каждой из которой соответствует определенный уровень сложности. Сложность поз мы определили в 4 уровня, где самому простому с точки зрения выполнения для новичка соответствует 1 звезда, а требующие длительной физической подготовки получили 4 звезды. Сложность выполнения той или иной позы напрямую связана с исходной степенью развития силы мышц всего вашего тела, гибкости связок и подвижности суставов.


Без имени-4.jpg



Свой начальный уровень оценить довольно просто: встаньте прямо, ноги поставьте вместе и, накланяя корпус вперед, постарайтесь положить ладони на пол. Ноги при этом должны оставаться прямыми. Если данное упражнение вызывает дискомфорт в спине, пояснице или задней поверхности ног, то вашей физической подготовке соответствуют асаны 1-ого уровня сложности. С их планомерного освоения и нужно начать. Это поможет сделать тело гибким, подвижным и сбалансированным.
Отмечая новую позу на плакате, вам предстоит всю следующую неделю, а иногда даже месяцы улучшать её выполнение. Быстрота освоения зависит от изначальных физических данных, времени практик, их регулярности и умения правильно дышать и расслабляться.

Если упражнение далось вам легко, то первый уровень сложности сразу станет частью ваших регулярных занятий: смело стирайте эти позы, внедряйте их в свою практику, если вы - новичок в йоге и продолжайте улучшать мастерство. Ведь на это могут уйти годы!


в рассылку.jpg


Каждая новая освоенная поза позволяет увидеть прогресс наглядно на плакате и физически почувствовать улучшения в теле. Например, осваивая асаны для гибкости позвоночника вы оздоравливаете позвоночный столб, улучшая не только осанку, но и кровообращение мозга. А выполняя позы-скручивания, помогаете организму очищаться от застойных явлений и регенерировать органы брюшной полости.

Но полезность йоги оценивается не только в состоянии тела, но и в состоянии ума: каждая новая освоенная асана ведет к улучшению когнитивных способностей, улучшению концентрации, снижению стресса, общему расслаблению и даже к выработке гормонов счастья!

Для удобства освоения, мы сделали так, что вам не придется самостоятельно разбираться в сложных названиях и искать правильную инструкцию к выполнению: к каждой позе у нас есть подробный видео-урок с ссылками на авторов контента. Всё, что нужно - это сканировать QR-код, расположенный в нижнем углу плаката и в удобной одежде приступить к занятию.

Пожалуйста, не пренебрегайте рекомедациям, если в видео-уроке говорят о необходимости разминки! Это поможет максимально комфортно и безопасно двигаться к раскрытию возможностей вашего тела, без травм и длительного восстановления.


v-katalog4.jpg

Возврат к списку