+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Новый скретч-постер для пар

01.02.21 16:41
Новый скретч-постер для пар

Хотите внести в вашу совместную жизнь что-то новенькое? А может вам не хватает острых ощущений или разнообразия? Ну и наконец, готовы ли вы бросить вызов друг другу?


Наш новый скретч-постер «Как стать ближе» – это настоящий совместный марафон для вас двоих. 52 увлекательных задания на самые разнообразные тематики, по одному на каждую неделю в году. Вы точно перестанете ломать голову, чем же заняться в выходные.


1.jpg


Пользоваться постером легче лёгкого: вы сами выбираете задание на неделю, а по выполнению его – стираете скретч-слой. Готово! Можно уже решать, как проведёте следующий день марафона. И помните: чем больше заданий вы выполняете, тем красочнее становится ваш постер.


2.jpg


«Как стать ближе» имеет внушительный размер 50х70 сантиметров. Он прекрасно впишется в любой интерьер благодаря своему «нейтральному» дизайну. Поставляется в красивом тубусе – смело дарите его на годовщину, день свадьбы, 14 февраля или просто в роли неожиданного подарка своей половине.


3 — копия.jpg


Наш постер – не просто красивый плакат. Это укрепление ваших отношений, возможность узнать друг друга лучше и, конечно же, весело провести время. Мы за любовь во всём мире!

Возврат к списку