+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Новинки календарей

23.10.20 12:26
Новинки календарей
Календари - банальная устаревшая вещь, которая в эпоху смарт-устройств себя изжила? Как бы ни так, считаем мы в Gift Development!

Современные календари - это всегда не просто про даты и числа. Это про необычное и практичное украшение для вашего пространства или про дополненную реальность или про оригинальный дизайн, и всё это делает вещь отличной идей для подарка. И наши обновленные хиты - тому подтверждение!

Встречайте - Скретч-календарь Artifact, который расскажет вам о важных событиях в мире за последние 2,5 тысячи лет, и яркий, всегда поднимающий настроение Пузырчатый календарь Pop art в обновленных версиях. 


3christopher_jolly_GqbU78bdJFM_unsplash.jpg


Новый скретч-календарь Artifact — это календарь с черным скретч-слоем, таким же, как в лотереях, которые трут монеткой. Под каждым днем скрывается как-то событие, которое повлияло на формирование мира, каким мы его видим сейчас.

Стильный и познавательный, скретч-календарь станет удачным подарком, особенно уместным на Новый год. Вы можете подарить его коллегам и знакомым, родственникам, и, конечно, себе — чтобы не скучать и каждый день узнавать что-то новое.


kalendar.jpg

Новый пузырчатый календарь в ярком исполнении — абсолютный атидепрессант, успокаивает и поднимает настроение.

Идея его использования очень проста - лопните каждый новый прожитый день на календаре. Неприятности? Плохое настроение? После звонкого задорного хлопка, так хорошо знакомого каждому из нас - всё как рукой сняло. 

Возврат к списку