+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Оригинальный увлажнитель воздуха “Лампочка”

19.09.19 11:35
Оригинальный увлажнитель воздуха “Лампочка”
Увлажнитель воздуха “Лампочка” - компактный портативный аксессуар для здоровья. Он распыляет маленькие капельки воды, чем обеспечивает комфортный микроклимат в помещении. А встроенные в устройство цветные led-лампочки работают как подсветка и могут заменить собой ночник.

1.png



Полезный гаджет устраняет неприятные запахи, повышает влажность воздуха и уменьшает количество скопившейся пыли. Кроме того он убивает болезнетворные бактерии, что особенно актуально в период холодов. Для более качественной работы “лампочки” рекомендуется часто менять фильтры.

2.jpg


В увлажнитель можно добавить несколько капель ароматического масла. Его запах мягко распространится по воздуху и поможет вам расслабиться после напряженного дня. 


3.jpg


Увлажнитель “Лампочка” идеально подходит для дома, студии йоги или душного офиса. А его стильное минималистичное оформление с красивой подсветкой дополнит любой интерьер. К тому же внутри емкости можно разместить декоративные камешки и пальмы.


4.jpg


Гаджет отлично подойдет как для личного пользования, так и для подарка друзьям, родственникам или коллегам по работе. Не стоит переживать за его сохранность, ведь в отличие от настоящей лампочки, увлажнитель выполнен не из стекла, а из прочного пластика. 


5.jpg


Устройство работает в автоматическом режиме. Заряда емкости в 400 мл хватает на 6 часов постоянного использования. 

Возврат к списку