+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Открываем сезон пикников

28.04.21 18:31
Открываем сезон пикников

Друзья, всем привет! Наконец-то пришла весна, необходимость мерзнуть по утрам по дороге на работу и грустить из-за отсутствия солнца отпали. Незаметно к нам подобрались майские праздники! Пора на пикник! Не успели подготовиться к отдыху на природе? Мы взяли эту ответственность на себя и приготовили для вас самые необходимые вещи, которые сделают ваши праздники не просто выходными, а приятным и комфортным времяпровождением.

В первую очередь необходимо позаботиться о том, где вы хотите расположиться. Благодаря пледу-сумке из флиса, вы сделаете это с легкостью. Изделие имеет водоотталкивающее покрытие и представлено в ярких цветах.

4.jpg


Без чего не обходится ни один пикник? Конечно же без шашлыка! В этом вам поможет мобильный минигриль Grill-easy. Он не займет много места, так как складывается и умещается в металлическую трубку, мало весит и подходит для приготовления любого вида мяса, а также выдерживает котелок, если вам захотелось побаловать себя ухой или чаем.


1.jpg


А чтобы красиво сервировать ваши кулинарные изыски, можно использовать набор для барбекю в алюминиевом кейсеОн изготовлен из нержавеющей стали, которую можно мыть любым удобным средством. Благодаря кейсу, набор выглядит солидно и подойдет не только для дружеской компании, но и для подарка вашим деловым партнерам.


8.jpg


Подкрепились и боитесь набрать вес за майские? Не беда, если у вас под рукой будет набор фрисби ЭВА. Разноцветные тарелки точно подойдут любителям активного отдыха на природе и превратят спортивную нагрузку в игру. Вы не останетесь без внимания, проводя свое время на пикниках подобным образом.


2.jpg


Переживаете, что ваш шашлык утащит лесной житель или соседский пес, пока вы будете играть и поэтому не отходите от него ни на шаг? Не переживайте, складная сумка-холодильник с алюминиевой рамой. позаботится о сохранности вашего стола. Она компактная, сохраняет ваши продукты свежими, поэтому смело берите ее с собой!


5.jpg


Май- теплый месяц, но коварен внезапными ветрами и дождями. Не забудьте приготовить на этот случай горячий чай или кофе. А сохранить его вкусным поможет стильная термокружка Primavera, удерживающая напитки теплыми до 3 часов.


6.jpg


Какой отдых без музыки? Только тот, в котором вы забыли взять с собой водонепроницаемую колонку с Bluetooth. Она специально рассчитана на случаи, где возможна повышенная влажность, поэтому идеально подходит для выходных на природе.


7.jpg


Еще один способ красиво сохранить продукты в период майских праздников – это использовать рюкзак-холодильник IceBag. в качестве переноски. Несмотря на компактность, он вмещает в себя до 12 жестяных банок, либо 8 банок и 2 бутылки вина. Лаконичный дизайн подойдет как мужчинам, так и женщинам.


9.jpg


А любителям походных пикников не несколько дней или просто желающим погулять по вечернему парку мы приготовили складной переносной фонарь Lantern. Он удобен и прост в эксплуатации, складывается и имеет встроенный аккумулятор. Благодаря стильному дизайну, также впишется и в домашний интерьер – идеальная находка!


3.png

Возврат к списку