+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Подарки ко Дню космонавтики

13.04.20 19:37
Подарки ко Дню космонавтики

День космонавтики заслуженно занимает лидирующие позиции в списке любимых праздников россиян. Ведь это без преувеличения одна из важнейших исторических дат, которая положила начало освоению космоса. И если вы в поиске интересных креативных тематических подарков, то наша новая подборка для вас.  


Проектор Star Theatre Planetarium - это уникальное устройство, способное проецировать на потолок вашей комнаты настоящую карту звездного неба. Разглядывать ее - настоящее удовольствие как для детей, так и для взрослых, ведь звезды выглядят очень реалистично и впечатляюще. 


Светящаяся карта звездного неба Gagarin Map - это достойное украшение вашего интерьера, которое имеет специальное покрытие, которое поглощает дневной свет и отражает его в темное время суток. С ее помощью вы сможете изучить расположение звезд и созвездий на научном уровне, а также узнаете новые термины.



Лунная лампа MoonLight - это очень подробная 3D-копия Луны в масштабе 1:20 миллионов с мельчайшими кратерами, высотами и гребнями, воссозданными по топографическим данным НАСА «Лунная разведывательная орбита». Она станет отличным украшением современного интерьера. 



Набор «Поехали!» - это отличный подарок для любителей космоса, который включает в себя карту звездного неба, космическое питание, звездный проектор, стикер с надписью “Я хочу в космос”, подарочный пакет. 



Настольный магнитный маятник "Космос" - это стильный антистресс, идеально дополняющий ваше рабочее пространство. Чтобы насладиться его использованием, достаточно установить изделие на поверхности, вставить 4 батарейки и сдвинуть самое большое кольцо немного вбок.



Конструктор космического корабля порадует всех любителей исследования небесных просторов. При ее проектировке были учтены даже самые мелкие и незаметные детали, что делает изделие максимально реалистичным. Модель изготовлена из экологически чистых гипоаллергенных материалов и не требует особенного ухода. 



Космическая ручка M4B Cap-O-Matic Space Pen - стильный презент для ВИП-клиента или руководителя. Такая ручка пишет в 3 раза дольше стандартных шариковых ручек и не требует замены стержня и других видов заправки. А необычный внешний вид и подарочная коробка выделяют его на фоне аналогичных ручек. 


Реоскопические жидкие планеты напоминают космические тела нашей Солнечной системы. Каждый шар заполнен цветной жидкостью, которая в состоянии покоя похожа на жемчужину, а в движении переливается и блестит, напоминая облачный туман. 



Конфеты ручной работы Cosmos - это не просто сладкий сувенир, а настоящее произведение искусства. В наборе 15 конфет, приготовленных вручную из высококачественных продуктов, с разными вкусами.




Возврат к списку