+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Подарки ко Дню всех влюбленных

08.02.22 12:16
Подарки ко Дню всех влюбленных

Совсем скоро День святого Валентина — День всех влюбленных! А значит, пришло время заготавливать подарки для любимых. Специально к этому празднику мы подготовили подборку оригинальных товаров, которые не оставят равнодушными ваших половинок.


Наш скретч-постер «Как стать ближе» – это настоящий совместный марафон для вас двоих. 52 увлекательных задания на самые разнообразные тематики, по одному на каждую неделю в году. Это не просто красивый плакат. Это укрепление ваших отношений, возможность узнать друг друга лучше и, конечно же, весело провести время.


1.jpg


Многофункциональный столик для ванны сделает ваш отдых удобным, комфортным и принесет немало удовольствий. Вы с легкость сможете закрепить планшет/телефон и устроить кинотеатр на воде. Полку можно использовать, как винный столик или менажницу, ведь в ней есть специальные прорези для бокала и отверстие для бутылки. Наполняйте горячую ванну с пеной и устраивайте себе незабываемый романтичный вечер.


1.jpg


Уникальная карта желаний «Dream on» станет связующим звеном между вашими мечтами и подсознанием. Полностью готовый набор с огромным набором фантастических наклеек, календарём благоприятных дат, ароматическими свечами и подробной инструкцией. Устраивайтесь поудобнее, зажигайте свечи и начинайте мечтать вдвоем и Вселенная вас обязательно услышит!


1.jpg


Обычные валентинки уже давно утратили свою актуальность, то ли дело подарочная светящаяся и вибрирующая открытка в виде пылающего сердца! Которую к слову еще и нужно собственноручно собрать! Подарок, собранный своими руками и презентованный от всей души, растопит самое холодное сердце! Каждая открытка имеет свою электронную схему, которая позволяет открытке светиться и вибрировать. Идеальный подарок для творчества и креативных умов.


1.jpg


Подарок, призванный разнообразить будни влюбленных и вдохнуть жизнь в сексуальные отношения. Постер «100 поз Камасутры» точно не даст вам скучать, ведь мы спрятали под скретч-слоем 100 поз для секса. Переходите от простых к сложным, зарабатывайте звания и не бойтесь экспериментировать.


1.jpg


Этот потрясающе красивый увлажнитель воздуха поможет создать самую романтичную обстановку у вас дома. Пару капель аромамасла, добавленных в диффузор, перенесут вас на морской берег, в хвойный лес или же на цветочную поляну. А 7 режимов подсветки обеспечат уютный и мягкий свет в помещении. Аромалампа равномерно распыляет влагу под давлением и уменьшает количество пыли в воздухе, что благоприятно сказывается на здоровье и коже.


1.jpg


Напишите самое откровенное признание на магнитно-грифельной доске в форме алого сердца. Она поможет воплотить в жизнь любую креативную идею, а также напомнить вашей половине о вашей любви. В комплекте идут разноцветные мелки, которые без труда стираются влажной губкой. Пишите, стирайте и пишите снова. Новый день – новый комплимент!


1.jpg


Устраивая свидание дома, не забудьте про наш деревянный винный столик. Рассчитанный на два бокала и одну бутылку, он отлично впишется в интерьер и придаст изысканности любому вечеру за бокалом вина. А на свободную поверхность винницы вы можете выложить закуски - сыр, фрукты или пиалу с мёдом.


1.jpg

Возврат к списку