+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Подарки на День святого Валентина

06.02.23 16:23
Подарки на День святого Валентина

Совсем скоро День святого Валентина – День всех влюбленных! А значит, пришло время заготавливать подарки для любимых. Специально к этому празднику мы подготовили подборку оригинальных товаров, которые не оставят равнодушными ваших половинок.


Мы выпустили новую версию нашего популярного скретч-постера – «Как стать ближе 2.0».Это настоящий совместный марафон для вас двоих. 70 увлекательных заданий на самые разнообразные тематики. Это не просто красивый плакат. Это укрепление ваших отношений, возможность узнать друг друга лучше и, конечно же, весело провести время.


1.jpg


Открытки – это самый простой способ донести свои чувства дорогим и близким людям. А скретч-открытки дополнительно несут в себе эффект сюрприза. Вы можете написать любое послание, заклеить текст скретч-наклейкой и торжественно вручить, а получателю останется только стереть слой монеткой.


1.jpg


Многофункциональный столик для ванны сделает ваш отдых удобным, комфортным и принесет немало удовольствий. Вы с легкость сможете закрепить планшет/телефон и устроить кинотеатр на воде. Полку можно использовать, как винный столик или менажницу, ведь в ней есть специальные прорези для бокала и отверстие для бутылки. Наполняйте горячую ванну с пеной и устраивайте себе незабываемый романтичный вечер.


1.jpg


Охладитель для вина сохранит идеальную температуру бутылки в течение нескольких часов. Универсальная форма охлаждающего рукава подходит практически для всех бутылок вина и шампанского объемом 750 мл. Не отвлекайтесь на походы к холодильнику за льдом во время вашего свидания, наслаждайтесь временем, проведенным вдвоем.


1.jpg


Подарок, призванный разнообразить будни влюбленных и вдохнуть жизнь в сексуальные отношения. Скретч-постер «100 поз Камасутры» точно не даст вам скучать, ведь мы спрятали под скретч-слоем 100 поз для секса. Переходите от простых к сложным, зарабатывайте звания и не бойтесь экспериментировать.


1.jpg


Обычные валентинки уже давно утратили свою актуальность, то ли дело подарочная светящаяся и вибрирующая открытка в виде пылающего сердца. Которую к слову еще и нужно собственноручно собрать. Подарок, собранный своими руками и презентованный от всей души, растопит самое холодное сердце!


1.jpg

Возврат к списку