+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Подборка для любителей музыки

06.11.20 17:19
Подборка для любителей музыки
Короткая рабочая неделя и пятничный день так и провоцировали посчитать, сколько рабочих часов осталось до выходных? И правильно, тем более, что сегодня праздник - Международный день саксофона! Поэтому хорошее настроение должно быть обязательным атрибутом сегодняшнего дня, а если это не так, то вспомните хотя бы яркое игривое звучание джаза и заряжайтесь к предстоящим выходным.

И чтобы музыка продолжала наполнять вас хорошим настроением - ловите нашу музыкальную подборку, лучшие товары нашего каталога, которые наполнят ваш дом звучанием любимых треков. 

Если музыка является частью вашей жизни, то скретч-постер 100 музыкальных альбомов будет лучшим подарком. Постер включает в себя 100 различных сборников легендарной музыки на любой вкус. Во время вечеринок или праздников можно подобрать любой музыкальный альбом и прослушать его.
Такой аксессуар позволит не только познакомиться с новыми композициями, но и вспомнить давно забытые мелодии. Скретч-слой позволяет пользоваться плакатом еще интереснее, ведь вы не знаете, какой исполниль ждет вас под каждой ячейкой!

2262187819f67104cee9d7984ce1cc8d.jpg

Водонепроницаемая bluetooth колонка идеально подходит для использования в душевых и ванных комнатах, где часто не хватает именно музыки, чтобы еще комфортнее проводить там время.
У основания колонки имеется специальная присоска, которая удерживает колонку на весу на гладких поверхностях. Она легко соединится по bluetooth с вашим планшетом или смартфоном. Останется только включить любимые композиции и наслаждаться звуком из колонки. Колонка имеет встроенный микрофон. Если Вам позвонят во время водных процедур, просто нажмите кнопку ответа и общайтесь на здоровье. 

Portable-Waterproof-Subwoofer-Wireless-Bluetooth-Speaker-Car-Handsfree-Subwoofer-Music-Mic-Suction-Resistant-Bathroom-Shower-Bar.jpg

Этот яркий ретро-проигрыватель в чемодане вернет вас в далекие времена виниловых пластинок и задушевных романсов. Проигрыватель рассчитан на современные лазерные диски и старинные пластинки. Встроенные блютуз усилитель легко подключается к смартфонам и планшетам. Прибор можно использовать в качестве колонки.

e691163c4edcf2e08bbfaae19e0d5112.jpg

Беспроводные наушники с индикатором заряда - стильный гаджет с удобным кейсом. Музыкальное устройство обладает ярким звуком и мощной зарядкой. В блок встроена батарея емкостью 300 мАч, а также имеется специальный дисплей, на котором отображается уровень заряда, что делает изделие еще более удобным. 
H3723ff1f2cb14c21a5482a6081e10bc84.jpg

Стеклянная аудио-колонка Jam Jar - устройство, которое сделает звук на вашем телефоне громче и ярче. Подключается к смартфону через Bluetooth и, благодаря встроенному микрофону, позволяет отвечать на звонки.  С помощью пульта дистанционного управления можно управлять плейлистом, громкостью звука и вызовами, не вытаскивая телефон из-под стеклянного колпака. А необычный и красивый дизайн впишется любой интерьер. 

LUKJJ_01.jpg

Электронная барабанная установка RockStar - это отличная возможность научиться играть на музыкальном инструменте без лишней атрибутики. Если вы давно мечтали научиться игре на барабанах, но не могли себе позволить барабанную установку в квартире, то портативный RockStar именно то, что вам нужно! Компактный коврик включает в себя сразу 7 вариантов барабанов с разным звучанием - всё ради ваших экспериментов!

87070002_8.jpg

Возврат к списку