+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Подборка ко Дню космонавтики

12.04.22 10:00
Подборка ко Дню космонавтики

Привет друзья! 12 апреля мы отмечаем День авиации и космонавтики – праздник, посвящённый первому полету человека в космос. По этому поводу мы составили для вас подборку крутых тематических подарков. Поехали!


Карта звездного неба Simply Space позволит вам совершить увлекательное путешествие в космос, не выходя из дома. На ней отображены два полушария с созвездиями, галактиками, туманностями, скоплениями и Млечным Путём. Она светится в темноте, создавая полную иллюзию погружения в космическое пространство. Зарядите её днём от солнечного света, а ночью наблюдайте, как она красиво покрывается мерцающими созвездиями.


1.jpg


Созданный из цельного куска обработанного металла, кинетический вращающийся шар Mystery ball от одного движения начинает вращаться являя иллюзию спирали. Прекрасный антистресс, притягательный как сама Вселенная. Смотреть на Mystery ball можно бесконечно…


1.jpg


Ночник Луна создаёт поистине «космическую» атмосферу вокруг себя. Он выполнен в форме естественного спутника Земли, повторяя все его неровности, кратеры и моря. Имеет 16 цветов света и несколько режимов свечения, которые переключаются как с пульта, так и с сенсора на светильнике.


1.jpg


Набор «Поехали!» - это отличный подарок для любителей космоса, который включает в себя карту звездного неба, космическое питание, звездный проектор, стикер с надписью «Я хочу в космос» и подарочный пакет. Отсчет пошел, мы взлетаем!


1.jpg


Ночник-проектор «Вперёд к звёздам» создаст настоящую атмосферу волшебства в детской комнате. Проекции вращаются на 360 градусов, кроме того можно выбрать цвет подсветки из множества возможных вариантов. А корпус светильника в виде ракеты приведет в восторг вашего ребенка и напомнит о том, что до звезды ближе, чем кажутся.


1.jpg


Этот удивительно реалистичный пазл складывается в круглое изображение ближайшей стороны Луны. Эта фотография, предоставленная НАСА, является самым четким изображением Луны, которое есть в арсенале ученых на сегодняшний день и показывает даже самые крошечные кратеры с потрясающей четкостью! 1000 деталей сделаны таким образом, чтобы помочь вам не запутаться и собрать изображение полностью, ведь вы не найдете ни одного одинакового фрагмента!


1.jpg


Космос манит всех — от мала до велика. Так давайте же добавим частичку вселенной в наш дом! Гирлянда «Ты просто космос» будет уместна как при украшении детской комнаты, так и в новогоднем интерьере. Её мягкий теплый свет создаст уютную атмосферу, пока ваш ребёнок будет с радостью изучать необычные фигурки.


1.jpg


Видеонаблюдение за домом стало еще проще – беспроводная камера в виде маленького космонавта поможет в этом. При помощи Wi-Fi камера подключается к любому мобильному устройству. В комплекте с камерой идет специальный пульт управления. С его помощью можно поворачивать голову космонавта, тем самым расширяя обзор до 180 градусов.


1.jpg


Подарите себе удовольствие засыпать под переливающееся мерцание звездного неба вместе с инновационным глобусом созвездий. В течение дня он подпитывается солнечным светом для того, что ночью сиять десятками знаменитых космических тел, придавая комнате особенную романтичность и сближенность с природой.


1.jpg


Возврат к списку