+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Подборка новинок июля 2020

22.07.20 13:14
Подборка новинок июля 2020

Незаметно пролетела большая часть лета. Для кого-то это пора отдыха, ну а мы времени зря не теряем и продолжаем искать для вас новые интересные товары на все случаи жизни. Так что смотрите, вдохновляйтесь и готовьтесь к грядущим праздникам. 


Лампа для дезинфекции UV-Lamp - это полезный гаджет с системой двойной стерилизации, который избавит вас от бактерий и болезнетворных микробов, которые постоянно пытаются нанести вред нашему организму. 



Водонепроницаемая колонка Metallic - отличный музыкальный инструмент, который станет главным гостем на вечеринке у бассейна. Она не боится влаги, и воспроизводит мощный звук на расстоянии до 10 м от источника связи благодаря Bluetooth 5.0.



Биометрический замок Fingerprint - устройство, которое защитит ваши вещи от краж. Для него вам не нужны ключи и прочие приспособления, потому что он работает с помощью отпечатков ваших пальцев (до 10), чем обходит своих конкурентов. Изделие имеет 3 версию индикатора отпечатка пальца и гарантированно откроется при первом же срабатывании.

Деревянный будильник Flip Click - второе поколение популярных часов, которое сохранило ту же концепцию дизайна с четкими линиями. Они изготовлены из прочного качественного дерева и включает в себя светодиодную часовую систему с активированным звуком, лазерную гравировку с сенсорным верхом и новую технологию флип-будильника. 



Автоматический насос Automatic Pump - это компактный и мощный инструмент, который оценит любой автомобилист или велосипедист. В устройство встроен аккумулятор на 500 мАч, который полностью заряжается за 1,5 часа через USB-порт (кабель в комплекте). Корпус изделия выполнен из прочного высококлассного алюминия, на нем также имеется ЖК-экран для отслеживания давления. 

Детские смарт-часы Elari KidPhone Fresh - стильный водонепроницаемый аксессуар с большим функционалом. С ними ваш ребенок будет под вашим контролем даже на большом расстоянии. Вы больше не будете волноваться, отправляя его на учебу или на прогулку с друзьями. 



Умная бутылка для воды H2OPal - это трекер для гидратации, который помогает вам внимательнее следить за своим здоровьем и качеством жизни. Его удобно брать с собой в дорогу, на работу и на тренировки. Он будет отправлять вам напоминания о необходимости выпить чистой воды, чтобы вам было легче поддерживать водный баланс. 



УФ-дезинфицирующая беспроводная зарядная станция - это уникальный гаджет в форме ведра, который совмещает в себе две важные функции - беспроводную зарядку и стерилизацию смартфонов. На полную дезинфекцию помещенного внутрь устройства уходит всего около 30 минут. А чтобы зарядить телефон с нуля до 100%, вам потребуется около 3х часов. 



Электронная барабанная установка RockStar - это отличная возможность научиться играть на музыкальном инструменте без лишней атрибутики. Если вы давно мечтали освоить барабаны, но не могли себе позволить этого в квартире, то портативный RockStar именно то, что вам нужно! Компактный коврик включает в себя сразу 7 вариантов барабанов с разным звучанием.




Возврат к списку