+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Подборка подарков ко Дню морского и речного флота

06.07.20 9:58
Подборка подарков ко Дню морского и речного флота

Профессия моряка окутана ореолом тайн, легенд и сказочных историй, и это неспроста. Ведь стоит только вглядеться в морскую пучину, как вдруг начинают мерещиться то волшебные русалки с чарующими песнями, то стаи дельфинов, рассекающие водные просторы, то киты-мечтатели. 


День морского и речного флота по традиции празднуется 5 июля. И чтобы вам было проще подобрать тематические подарки на столь нетипичный праздник, мы составили свою подборку. Смотрите и выбирайте: 


Медовый набор “Морской бой” - простой и выгодный вариант, который не ударит по кошельку фирмы, но создаст приятное впечатление о дарителе и порадует адресата подарка.  


Плакат с инфографикой “Суша” понравится тем, кто часто ходит в море и не представляет без него своей жизни. На стильном черном полотне изображены все материки и острова с фотографической точностью. 


Настольный морской аквариум - интересный вариант для настоящих эстетов. Его можно установить как в квартире, так и в рабочем кабинете для создания приятной атмосферы и уюта.


Ночник-проектор морских волн “Океан” - изделие, которое поможет вам вспомнить свет и узоры, которые излучает морская вода. Это не самый практичный подарок, но определенно запоминающийся.

  


Морские камни для виски, выполненные в форме якоря, руля и акулы, станут хорошим и полезным сувениром для любого причастного к празднику человека. 


Настольная игра “Морской бой” - это удобный формат любимого многими развлечения из детства.

   


Сигарный набор Smoke - идеальный подарок для настоящих серьезных людей, кто сигаретам предпочитает крепкие сигары. Этот вариант подходит для высокопоставленных персон, например, начальников или важных деловых партнеров. На стильный чехол из натуральной кожи можно нанести логотип компании или другие элементы фирменного стиля. 

Лампа “Медузы” - еще один  интересный вариант для украшения интерьера. Светильник можно использовать в качестве необычного ночника. Или нестандартного сувенира, помогающего создавать красивый и небанальный интерьер в помещении.



Вечный настольный календарь идеален для тех, кто привык считать дни в ожидании окончания рейса. Выполненный из дерева и не привязанный к точным датам, он будет полезен своему владельцу даже спустя многие годы. 




Возврат к списку