+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Поступление новогодних товаров

25.11.21 10:56
Поступление новогодних товаров

Привет, друзья! Уже скоро декабрь, а это значит, что пришло время для поиска корпоративных подарков в честь грядущего праздника. На наш московский склад поступила новогодняя поставка товаров. Теперь в наличии и доступны к отгрузке в течение 2-3 дней следующие хитовые позиции:


Оптимус – это незаменимая вещь современного человека 3 в 1, которая объединяет в себе сразу внешний аккумулятор, флешку и удобный ежедневник на кольцах. Он поможет держать в порядке мысли, файлы и телефон.


1.jpg


Предсказатель погоды Tempo Drop – это волшебное устройство с крутым дизайном. В теории, когда на небо набегают облачка, внутри капли предсказателя погоды Tempo Drop тоже происходят изменения. Технология эта дошла к нам сквозь многие века, и до сих пор нет четкой уверенности, работает ли она верно. Но выглядит классно до невозможного!


1.jpg


Магнитные песочные часы – это фантазия в чистом виде. После каждого переворачивания намагниченные гранулы складываются в причудливую скульптуру, похожую на инопланетный пейзаж. Стимуляция воображения гарантирована!


1.jpg


Как приятно греться зимним вечером ароматной чашкой чая. А чай из такой необычной кружки с двойными стенками Christmas покажется вдвойне вкуснее. Самая настоящая новогодняя ёлка прячется в этой чашке. Как тут не проникнуться атмосферой праздника? Кружка имеет силиконовую крышку и подходит для любых напитков.


1.jpg


Polar Pen – первая в мире ручка, сделанная из магнитных модулей. Это простое и интересное изобретение, которое можно использовать не только как обычную ручку, но и как стилус для планшета, а также как интересный конструктор-трансформер.


1.jpg


Подушка для ванной Shell - это крутое изделие, которое сделает ваш отдых еще лучше и комфортнее. Очень мягкая и удобная в использовании, она фиксируется в изголовье на присосках, а ее махровое покрытие приятно на ощупь.


1.jpg


Стеклянная колба в форме шара на необычной деревянной подставке содержит внутри смесь дистиллированной воды, камфоры и этанола. Предсказатель показывает, будет день ясным, пасмурным или дождливым. Только мы не уверены, что именно он показывает. Но какие-то изменения внутри прекрасного шара определенно происходят.


1.jpg


Миниатюрная копилка станет домашним хранилищем денежных сбережений. Уникальность сейфа в том, что вы можете зашифровать ее замок. Подберите секретную комбинацию при необходимости, набрав код на цифровом табло.


1.jpg


Вечный блокнот Forever Book неспроста называют лучшей тетрадью в мире. Во-первых, благодаря специальным чернилам в ручке и материалу листов самого блокнота, все записи можно легко стереть влажной салфеткой и писать заново на чистых листах. Во-вторых, любую запись в нашем скетчбуке можно отсканировать через специальное приложение и сохранить на вашем устройстве или в облаке.


1.jpg

Возврат к списку