+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

С Днём Всех Влюбленных!

09.02.18 15:15
С Днём Всех Влюбленных!

С Днём Всех Влюбленных!


В преддверии самого романтичного праздника, дня Святого Валентина, мы пополнили наш ассортимент оригинальными Робо - Валентинками!

 Обычные валентинки уже давно утратили свою актуальность, то ли дело подарочная светящаяся и вибрирующая открытка в виде пылающего сердца! Которую к слову еще и нужно собственноручно собрать!

Подарок собранный своими руками и презентованный от всей души растопит самое холодное сердце!

Каждая открытка имеет свою электронную схему, которая позволяет открытке светиться и вибрировать. Идеальный подарок для творчества и креативных умов!

 На этих открытках изображены очаровательные животные, которые лапками прижимают к себе большое красное сердце. По завершению увлекательного процесса сборки открытки, при нажатии на нижнюю ее часть, сердце загорается красным светом и запускается вибрация открытки - сердце оживет!

Это первая в мире подарочная, светящаяся, а еще и вибрирующая открытка "Горящее сердце"!

Соберите ее заранее - удивив своей креативностью или презентуйте в разобранном виде, собрав на глазах у дорогого человека - в любом случае вы произведете невероятнейшее впечатление! А предложив собрать оригинальный подарок вместе, вы не только проведете драгоценное время за увлекательным занятием вдвоем, но и оставите самое важное - теплые и душевные воспоминания об этом дне!

 В комплект набора входит:
• Открытка с красочным дизайнерским рисунком - 1 шт. На открытке уже предварительно вырезано отверстие для светодиода, нанесен рисунок электрической схемы и инструкция по сборке
• Токопроводящая металлическая клейкая лента
• Вибромоторчик – 1 шт
• Маленькая красная лампочка – 1 шт
• Батарейка – 1 шт
 



Возврат к списку