+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

С заботой о вашем здоровье

01.02.21 10:50
С заботой о вашем здоровье

Друзья, сегодня мы заботливо подготовили для вас подборку полезных гаджетов, которые помогут вам в нелёгкой борьбе с сезонными заболеваниями – быстро и эффективно ликвидируют болезнетворные микроорганизмы с предметов ежедневного использования.


Стерилизатор Secure с функцией подзарядки помогает не только оградить ваши гаджеты от вредных микроорганизмов, но и быстро их зарядить. Несмотря на свои компактные размеры, Secure вместит в себя большинство современных смартфонов. Вам остаётся только закрыть крышку и нажать кнопку на корпусе.



5.jpg


Незаменимый помощник в борьбе с бактериями и вирусами – компактный стерилизатор с функцией беспроводной зарядки Stop Microbe. Небольшой, но очень производительный гаджет: он уничтожит до 99,9% вредных микроорганизмов с ваших вещей. Достаточно всего 30 секунд – две мощные УФ-лампы быстро произведут эффективную стерилизацию. В верхней части Stop Microbe находится док-станция – для зарядки достаточно положить гаджет на стерилизатор.


1.jpg


Стерилизатор для зубных щеток Dr. Dant со скоростью света очистит ваши зубные щетки. Этот полезный гаджет ультрафиолетом уничтожит до 99,9% бактерий, которые так любят жить на принадлежностях для гигиены полости рта. Он прост в использовании и имеет компактную форму, поэтому его так удобно брать с собой в поездки.


2.jpg


Настольная лампа UV- Lamp – это прекрасное решение для тех, кто заботиться о своём здоровье и здоровье своих близких. Она обеспечивает двойную стерилизацию (УФ + озоновая) и, благодаря своим мощным лампам, обеззараживает помещение всего за 15 минут. Ваш незаменимый настольный гаджет в период простуд и сезонных заболеваний.


3.jpg



Представляем вам уникальный гаджет в форме ведра, который совмещает в себе два важных устройства – беспроводную док-станцию и стерилизатор смартфонов. Он прекрасно справляется со своими функциями: на полную дезинфекцию смартфона уходит около 30 минут, а зарядка с 0 до 100% производится за 3 часа. Это отличный вариант подарка для всех, кто заботится о своем здоровье и предпочитает многофункциональные гаджеты.


4.jpg


Стерилизатор для гаджетов Antibacterial в течение 5 минут уничтожает до 99,5% бактерий и вирусов, плесень, грибки и споры. Вы можете произвести обработку практически любых предметов ежедневного использования – смартфонов, ключей, монет, банкнот, ювелирных изделий. С Antibacterial ваши устройства и другие важные вещи постоянно будут находиться в чистоте и безопасности.


6.jpg

Возврат к списку