+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Санитайзер как способ защиты от вирусов

18.03.20 11:19
Санитайзер как способ защиты от вирусов

Пока в мире бушует вирус, и среди населения нарастает паника, мы сохраняем спокойствие и придерживаемся трех простых правил:

1. чаще мыть руки 

2. избегать многолюдных мест 

3. делить информацию от СМИ и телевидения на 2.

 

pasted image 0.png


Чтобы защитить себя от опасных бактерий, в первую очередь, нужно соблюдать простые правила личной гигиены и проводить полную дезинфекцию гаджетов. Ведь именно их мы постоянно держим в руках, их прикладываем к лицу и рядом с ними засыпаем. 


Самый простой и не надежный вариант очистки телефона - антибактериальные салфетки. Несмотря на удобство и доступность они убирают болезнетворные микробы только с поверхности гаджета. Чтобы действительно обезопасить себя от возможных инфекций, телефон, наушники, часы и прочие устройства необходимо дезинфицировать с помощью специальных устройств. 


pasted image 0 (1).png


Один из самых удачных вариантов - санитайзер для смартфона UV. Это вещь первой необходимости независимо от времени года и других переменных. Ультрафиолетовое излучения санитайзера убивает до 99,9% бактерий, начиная от разнообразных вирусов гриппа и ОРВИ, заканчивая стафилококком и сальмонеллой.


pasted image 0 (2).pngpasted image 0 (3).png


В использовании санитайзер крайне прост. Достаточно положить внутрь гаджет, закрыть крышку и включить устройство. Хватает всего 5 минут, чтобы получить абсолютно чистый продезинфицированный телефон. 


pasted image 0 (4).png


Санитайзер также отлично подходит для очистки различных инструментов для салона, косметических предметов, зубных щеток, ювелирных украшений и прочего. Поэтому без дела устройство точно стоять не будет. 

Возврат к списку