+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Скретч-постер “100 дел после карантина”

25.06.20 16:05
Скретч-постер “100 дел после карантина”

Несколько месяцев карантина довели нас до морального истощения. Отсутствие вечеринок с друзьями, путешествий и возможности поужинать в любимом ресторане заставило нас пересмотреть свои ценности и под другим углом взглянуть на жизнь. Теперь даже поход в обычный торговый центр, которые так долго были закрыты от толп посетителей, воспринимается как праздник! И размышляя об этом, мы пришли к идее создать товар-символ, который позволил бы морально очиститься и вернуться в светлый и привычный мир нашей прекрасной жизни вне карантина. Встречайте - уникальный скретч-постер "100 дел после карантина"


На плакате размещено 100 ячеек, покрытых золотым стираемым слоем. Каждый квадратик несет определенное задание для своего владельца, например: “отметить конец карантина”, “пожать кому-нибудь руку” или “устроить шоппинг”. Как только действие совершено, вы со спокойной душой можете стереть скретч с картинки и переходить к следующему. Мы постарались учесть все пожелания пользователей сети, который соскучились по привычной жизни, поэтому можете быть уверены - полный список посткарантинных дел вас впечатлит и порадует. 



Скретч-постер выполнен в размере А2 и оформлен в стиле минимализма. Благодаря этому вы можете повесить его в любой части квартиры, несмотря на особенности интерьера. 


“100 дел после карантина” - это не просто плакат, это настоящий проводник в цивилизованный мир, наполненный весельем, яркими красками и оффлайн-общением. 


Возврат к списку