+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Творческая подборка

16.11.20 15:26
Творческая подборка

Хобби есть у каждого. Для одних - это способ самовыражения, для других -  возможность заполнить свободное время. Но догадывались ли вы, насколько это полезная тема - увлечения и хобби? Научный факт в копилку: оно снижает уровень стресса, помогает развивать нестандартность мышления и учит быстрее адаптироваться к новым обстоятельствам. Вот так! Так что ловите нашу творческую подборку и пробуйте сами или вместе с детьми новые увлечения.


21in-DIY.jpg
Набор для сборки укулеле - это оригинальный подарок для творчества. Он предлагает вам своими руками собрать настоящий музыкальный инструмент, на котором можно научиться играть. Изделие специально не окрашено, чтобы помимо сборки дать вам возможность задекорировать его по своему вкусу! 

05e8e2a78d8df006247aeea14f23dd8f.jpg


Мольберт-органайзер Art Space для рисования совмещает в себе переносной деревянный кейс для художественных принадлежностей и мольберт. В комплекте есть всё необходимое, чтобы сразу начать рисовать: кисти, краски, полотно и палитра, а сам кейс обработан и прослужит вам долго!



651b04e167d9307bbc9671f58684a3c2.jpg


Набор-антистресс Stay Calm - это комплект из карандашей и раскраски-мандалы. Буквально 5 минут раскрашивания замысловатых узоров поможет вам перезагрузиться, освежить мысли, поймать фокус и гораздо расслабленнее перейти к решению повседневных вызовов. Мы позаботились об удобстве использования, и поэтому набор очень компактный.

45647c082241a94593637dee8ca133ca.jpg

Цветная камера  Lomography - это простой пленочный фотоаппарат со встроенными фильтрами для получения кинематографичной картинки. В нем нет сложных настроек, поэтому он отлично подойдет для детского творчества и станет отличным первым фотоаппаратом. 


47635_3_640px.jpg
Пазлы Mineral - это привычные и известные каждому мозаики в необычной интерпретации. Эти пазлы предлагают вам собрать иллюстрацию в виде среза природного камня, а сами детали выглядят настолько необычно, что застанут вас в расплох. Скучно точно не будет! 


j8w6r7y7.jpg
Любите украшать квартиру необычными поделками или ищите новый способ заинтересовать ребенка рукоделием? Набор Искусствус 2.0 - это возможность попробовать сделать собственную работу в популярном последние годы абстрактном стиле Line Art. Вам предстоит создать абстрактное контурное панно из гвоздей и ниток. А для того, чтобы процесс не казался сложным - есть понятная схема.


092348d58c37c963a2ca592cbefa8d71.jpg

Конструктор Eiffel Tower - набор для моделирования известного на весь мир достопримечательности. Детали изготовлены из плотного металлизированного картона, которые предстоит обрабатывать самостоятельно. Сборка такой модели может стать прекрасным времяпрепровождением для детей и взрослых, а в готовом виде стать элементом декора, собранным вручную.

30031534b5.jpg
3D ручка Refills - отличное изобретение для творческих людей. С ее помощью можно материализовать любые творческие идеи, ведь вы рисуете не ручкой на бумаге, а пластиком, наслаивая линии до получения желаемых форм! Ручка удобна и практична, легко и интуитивно настраивается, позволяет выбирать разные виды пластика и режимы работы с ними, и воплощать разнообразные формы.

UTB8cG6RkxHEXKJk43Jeq6yeeXXaM.jpg
Cкладное пианино Pocket Music – это удобный музыкальный гаджет для малогабаритных квартир. Устройство состоит из панели управления и интерактивной ленты. На панели расположены регуляторы громкости, вход для наушников и настройки звучания, что позволит наслаждаться музыкой, когда другие хотят наслаждаться тишиной. Прибор легко сворачивается в небольшой рулон. Отличный вариант для тех, кто хочет попробовать себя в новом направлении творчества, и подойдет как детям, так и взрослым.

Возврат к списку