+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Уникальные кошельки с зарядным устройством

04.04.23 10:12
Уникальные кошельки с зарядным устройством

Современные технологии не стоят на месте и радуют нас всё новыми и новыми изобретениями. И сегодня мы хотим представить вам наши новые кошельки с зарядным устройством – Optimus Wallet и Optimus Wallet-W, которые станут удобным и необходимым аксессуаром для людей, которые всегда находятся в движении.

1.jpg   1.jpg

Optimus Wallet выполнен в классическом дизайне из качественной эко-кожи. Аксессуар имеет аккумулятор на 8000 мАч, встроенный зарядный кабель и 2 переходника – Type-C и Lightning, что позволяет использовать его с большинством устройств на рынке. А вместительная флешка на 32 Гб, встроенная в магнитную застежку, будет хранить все цифровые файлы, документы, фотографии и другие данные прямо в кошельке.

1.jpg   1.jpg

Optimus Wallet-W поддерживает функцию беспроводной зарядки, однако он дополнительно оснащен несколькими видами кабелей – Type-C, Lightning и Micro-USB. Мощный аккумулятор на 10 000 мАч обеспечивает достаточно энергии, чтобы зарядить ваши гаджеты полностью несколько раз. А удобный держатель для смартфона позволяет разговаривать по телефону и заряжать его одновременно.

1.jpg   1.jpg

Следующим преимуществом этих кошельков является хорошая вместимость и множество отделений. Это особенно удобно в путешествиях, когда нужно брать с собой как можно больше вещей, но не хочется носить сумку.


Обе модели стильные и модные, они подойдут как для повседневного использования, так и для особых мероприятий. Они выполнены из качественных материалов и имеют различные варианты цветов, чтобы каждый мог выбрать что-то под свой вкус.


Если вы хотите быть всегда на связи и не ограничивать себя в движении, то наши новые кошельки с зарядным устройством – это то, что вам нужно!


1.jpg   1.jpg

Возврат к списку