+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Уникальный календарь уже в продаже

10.12.21 12:07
Уникальный календарь уже в продаже

Многие считают, что в век современных технологий бумажные календари уже давно изжили себя. А что, если мы убедим вас в обратном? Мы разработали уникальный календарь Artifact, который не только станет украшением вашего интерьера, но и познакомит вас с самыми интересными событиями мировой истории. Все это дополнено скретч-слоем, который успешно создает интригу наступающего дня.


1.jpg


Механика проста, но очень увлекательна: берем в руки монетку, подходим к календарю, стираем нужную вам дату и узнаем значимое событие, которое происходило именно в этот день. Небольшой лайфхак: поздравляя ваших друзей и близких с днем рождения не забудьте упомянуть, что же происходило в их праздник много лет назад. Оригинально? Однозначно, да.


1.jpg


Вечный скретч-календарь не имеет дней недели и не привязан к году, поэтому вы можете пользоваться им сколько угодно — он одинаково будет полезен как в 2022 году, так и через 10 лет.


1.jpg


Artifact станет удачным подарком, особенно уместным на Новый год. Вы можете подарить его коллегам и знакомым, родственникам, и, конечно, себе — чтобы не скучать и каждый день узнавать что-то новое.

Возврат к списку