+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Увлажнители воздуха и диффузоры как вариант корпоративного подарка

11.03.20 11:16
Увлажнители воздуха и диффузоры как вариант корпоративного подарка

При выборе корпоративных подарков стоит понимать, что даже самые красивые и необычные сувениры уступают товарам, имеющим практическую пользу. Первые в лучшем случае займут свое место на дальней полке, в худшем - отправятся в мусорный бак через неделю после праздника. И все затраченные на покупку и брендирование ресурсы будут “слиты в трубу”. 


Другое дело полезные презенты. Они не только принесут приятные эмоции адресату подарка, но и сделают его жизнь удобнее и качественно лучше. А нанесенный на продукцию логотип будет продвигать ваш бренд на протяжении всего времени использования товара. 


Сегодня мы разберем один из наиболее ярких и удачных вариантов такого практичного корпоративного подарка - увлажнители воздуха и диффузоры

pasted image 0.png pasted image 0 (1).png


Для чего они нужны


Организм человека на 80% состоит из воды, поэтому соблюдение водного баланса жизненно необходимо каждому из нас. И влага, которая поступает к нам через кожные покровы, имеет большое влияние на наше самочувствие. В помещениях с сухим воздухом у человека пересыхают слизистые, затрудняется дыхание и ускоряются процессы старения. Но всего этого можно избежать, если выбрать качественный увлажнитель или диффузор.


pasted image 0 (2).png

Как работает увлажнитель


Эти портативные и компактные устройства превращают капельки воды в пар, тем самым создавая здоровую атмосферу вокруг себя. Для лучшего эффекта в увлажнитель можно добавить несколько капель любимого ароматического масла. Многие устройства также имеют возможность регулировки мощности подачи пара, функции автоматического отключения и встроенную подсветку, благодаря которой их можно использовать в качестве ночника. 


Диффузоры можно включать как в жилых помещениях, так и в рабочих кабинетах. А некоторые из представленных вариантов можно брать с собой в поездки и путешествия. 


pasted image 0 (3).png pasted image 0 (4).png


Увлажнители воздуха от Gift Development


В нашем каталоге представлен большой выбор устройств, а именно:



pasted image 0 (5).pngpasted image 0 (6).png


Варианты брендирования


Увлажнители воздуха, диффузоры и ароматические лампы подходят для вручения как постоянным клиентам, так и важным бизнес-партнерам. Поэтому независимо от адресата подарка они должны быть дополнены элементами фирменного стиля.  


Представленные устройства имеют большую и удобную площадь для нанесения логотипа. Их брендирование осуществляется разными методами:

  • тампопечать, 

  • УФ-печать,

  • шелкография,

  • гравировка. 


К тому же каждый гаджет поставляется в коробке, которую можно дополнить брендированным шубером или заменить на наиболее интересную подарочную упаковку.

pasted image 0 (7).png

Возврат к списку