+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Варианты подарков на День смеха

01.04.20 17:09
Варианты подарков на День смеха

День смеха, в простонародье известный как “у тебя спина белая”,  без преувеличения самый добрый и веселый день в году. И, несмотря на происходящее вокруг, он приносит море позитива и поднимает настроение людям всех возрастов и профессий.


Чтобы этот праздник запомнился и принес еще больше положительных эмоций, замените привычные розыгрыши на обмен забавными подарками. Эта традиция может стать одной из лучших в вашей жизни, а 1 апреля - одним из самых любимых дней в году.


Что подарить на день смеха


Копилка "Собачка". Милый щенок, который станет вашим помощником для хранения мелочи. Он “съедает” ваши монетки, чтобы вы не успели их забрать и потратить.  

Деньгомет Money Gun - самое безопасное оружие, которое стреляет не патронами, а купюрами. Отличный вариант для вечеринки.


Багажная бирка Smile - полезный и позитивный сувенир для путешественников. Он будет поднимать настроение своему владельцу в дальних поездках и вызывать улыбку на лицах окружающих. 

Мармелад в банке “Для полного счастья” - вкусный и необычный презент в стильной баночке. Неважно, сладкоежка вы или нет, лакомство сделает вас счастливее и веселее одним только видом.


Набор тарелок для рисования - созданы для того, чтобы удивлять. На керамической поверхности изделия можно рисовать! Разве не чудо? 


Инновационные всесезонные сани. Хотите покататься на санках в апреле? Легко! Наши уникальные сани позволяют вам покорять горки хоть зимой, хоть летом. 

Гигантский надувной боулинг - классный вариант для отдыха на природе. Удивите друзей и близких, предложив им провести соревнования по боулингу с кеглями нестандартного размера. 


Игра "Pie Face Showdown". Хотите разыграть друзей и сделать так, чтобы они навсегда запомнили 1 апреля? Пригласите их сыграть в “Pie Face Showdown”. Поверьте, вы получите массу удовольствия и отдохнете от повседневной суеты. 


Накладные усы Mustache Party - забавный сувенир для любителя веселых вечеринок. С усами разной формы даже самый скучный праздник превратиться в веселую тусовку.


Возврат к списку