+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Защитные экран-маски Protection

10.04.20 16:27
Защитные экран-маски Protection

Пандемия продолжает распространяться, а, значит, расслабляться пока рано. Мы озабочены идеей внести свой вклад в борьбу с распространением вируса, поэтому запустили производство необходимых для работников сферы обслуживания товаров - защитных экран-масок Protection


2.png


Итак, что же такое экран-маска, и зачем она нужна? Это пластиковое изделие, которое создает барьер между вашим лицом и окружающим миром во избежание возможной передачи вирусов и инфекций. Щит выполнен из прозрачного пластика толщиной всего 0,3 мм. Он не искажает цвета и изображения, не отсвечивает и не вибрирует при механических движениях. 


Мы предлагаем 3 модели защитных экран-масок. 


Comfort +

Самый популярный вариант, заслуживший внимание пользователей благодаря удобной поролоновой вставке и эластичному регулируемому ремешку. Данная модель плотно садится на голову, аккуратно облегает лоб и не доставляет дискомфорт даже при долгом использовании. 


5.png4.png

Comfort


Модель среднего уровня, которую также можно носить в течение длительного времени, но отсутствие регулируемого ремешка не позволяет подстраивать ее под индивидуальные размеры головы. 


Basic - максимально простой вариант, рассчитанный на недолгое использование из-за отсутствия поролоновой вставки.




Вы можете заказать наиболее подходящий вариант защитных-экран масок AntiVirus в необходимом цвете и с элементами фирменного стиля компании.


*Примечание: защитный экран рекомендуется использовать вместе с медицинской маской. 

Возврат к списку