+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Календари к Новому Году для "РУСАГРО"

21.11.2017
Календари к Новому Году для "РУСАГРО"

^BDAE2BB2948AD9A37CCFBE6B4879798FA2B5FAEA07D39E89E9^pimgpsh_fullsize_distr.jpg


В Сентябре 2017 года к нам поступил запрос от Группы Компаний “РУСАГРО”– одного из крупнейших агрохолдингов России.


Клиент: 



Группы Компаний “РУСАГРО” в настоящее время занимает лидирующие позиции в производстве сахара, свиноводстве, растениеводстве и масложировом бизнесе. Земельный банк Группы – более 600 тыс. га. В 2015 г. по версии ряда инвестиционных банков Группа Компаний «Русагро» была признана одной из самых прибыльных и быстрорастущих компаний мира в потребительском сегменте в СНГ. Акции Компании торгуются на Лондонской и Московской биржах.



Задача: 



Производство необычного календаря на новый 2018 год по требованиям и дизайну заказчика.



Реализация: 



Заказчик обратился к нам с необычной идеей реализации казалось бы такого скучного и обыденного офисного сувенира, как настенный календарь.


К счастью, в нашем арсенале припасено немало необычных календарей, одним из которых является наше ноу-хау – пузырчатый календарь.


Дизайнер заказчика взялся за отрисовку макетов собственными силами, на основе тех материалов, что мы ему предоставили. Макет товара и упаковки получился красивый и заказчик утвердил товар в производство.


В результате в середине Октября мы запустили производство на нашей базе в РФ, что позволило нам сократить сроки отгрузки.


После тщательной проверки продукции, мы выслали заказчику фотографии готовых изделий и отчет о проверке товара, который он утвердил.


Менее чем через месяц после запуска проекта, мы отгрузили товар клиенту, который смог вовремя сделать сортировку и доставку подарков по филиалам и городам присутствия получателей подарков.


Спасибо компании “РУСАГРО” за интересный заказ и приятную совместную работу!


      Русагро-001.jpg

Возврат к списку