+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Что подарить на 23 февраля?

12.02.23 11:29
Что подарить на 23 февраля?

Привет, друзья! ​​​​​​​


Уже самое время задуматься о подарках к 23 февраля. Но как выбрать что-то особенное для дорогих мужчин среди такого огромного разнообразия? Мы подготовили подборку оригинальных товаров, которая облегчит ваши поиски нужного подарка. Переходите по ссылкам, выбирайте и заказывайте! Никаких носков и пены для бритья :)


«Что посмотреть сегодня?» – вопрос, который ставит в ступор большинство людей. Мы создали для вас набор из 2 скретч-постеров, которые решат эту проблему, ведь в них собрано три сотни шедевров мирового кинематографа. Для любителей картин поновее – 150 лучших фильмов XXI века, а для фанатов легендарной классики – 150 лучших фильмов XX века. Пользовать ими очень просто: определите один из десяти жанров под свой вкус или настроение, ознакомьтесь с подсказками в окошках и стирайте скретч-слой на понравившемся фильме. А после просмотра выставляйте свой личный рейтинг, стирая звезды над каждым блокбастером.


1.jpg   1.jpg


Настольный планер «Моя система» поможет организовать все ваши дела. Большой формат для подробного списка целей и задач, 54 недели на целый год использования, удобная система планирования на каждом листе. Благодаря нашему планеру вы сможете не только вести список целей и задач, но и анализировать динамику вашей эффективности по неделям, выявлять факторы, которые положительно либо отрицательно влияют на вашу работоспособность.


1.jpg


Набор для приготовления настоек – это оригинальный подарок любому мужчине. 5 бутылочек с готовой смесью специй, трав, ягод в красивой подарочной коробке. Достаточно залить их любимым крепким алкоголем, дать настояться, добавить сахара по вкусу и собрать приятную компанию для дегустации. Мы не экономим на специях, поэтому можем гарантировать насыщенный и сбалансированный вкус готового напитка.


1.jpg


Вечный блокнот Forever Book – это не просто обычная тетрадь. Почему же? Во-первых, благодаря специальным чернилам в ручке, что входит в комплект, и материалу листов самого блокнота – все записи можно легко стереть влажной салфеткой и писать заново на чистых листах. Во-вторых, любую запись можно отсканировать через специальное приложение и сохранить на устройстве или в облаке. Причем не банальным фото, а умной оцифровкой. А в-третьих, наш умный блокнот стильный и лаконичный, и легко поместится в портфель или рюкзак.


1.jpg


Перед вами скретч-карта России с самыми интересными местами, достопримечательностями и природными чудесами нашей страны. Вы точно будете знать, куда отправиться и что посмотреть в том или ином городе. Посещайте новые места и стирайте скретч-слой, открывая Россию. Так, с каждым стертым регионом, карта будет становиться все ярче. А стирая кружок, под которым спрятана фотография достопримечательности, вы всегда будете помнить о тех местах, которые посетили. Таким образом, одна карта заменит более сотни сувенирных магнитиков из разных мест нашей страны.


1.jpg


Созданный из цельного куска обработанного металла, кинетический вращающийся шар Mystery ball от одного движения начинает вращаться являя иллюзию спирали. Прекрасный антистресс, притягательный как сама Вселенная. Смотреть на Mystery ball можно бесконечно…


1.jpg


Если вы любитель шумных вечеринок, забудьте про банальные виски с колой. Раскрасьте свои тусовки новыми интересными и вкусными напитками вместе со скретч-плакатом 100 коктейлей. Под стираемым слоем на постере скрывается стильный яркий бокал и необходимые ингредиенты. Удалите скретч, чтобы добавить темному плакату ярких красок. В правом верхнем углу плаката расположен QR-код, при активации которого вы попадаете на страницу с подробными рецептами.


1.jpg


Ежедневник Оптимус – это незаменимая вещь современного человека 3в1, которая объединяет в себе сразу внешний аккумулятор, флешку и удобный ежедневник на кольцах. Обложка снабжена небольшими кармашками для хранения визитных и кредитных карточек, наличных денег. Встроенная зарядка 8000 мАч в задней обложке имеет 3 кабеля под разные виды устройств. А встроенная в магнитную застежку флешка на 16 Гб позволяет хранить нужную информацию всегда под рукой.


1.jpg


Карта звездного неба Simply Space позволит вам совершить увлекательное путешествие в космос, не выходя из дома. На ней отображены два полушария с созвездиями, галактиками, туманностями, скоплениями и Млечным Путём. Она светится в темноте, создавая полную иллюзию погружения в космическое пространство. Зарядите её днём от солнечного света, а ночью наблюдайте, как она красиво покрывается мерцающими созвездиями.


1.jpg


Предсказатель погоды Tempo Drop – это волшебное устройство с крутым дизайном. Стеклянная колба в форме капли на деревянной подставке содержит внутри смесь дистиллированной воды, камфоры и этанола. В теории, когда на небо набегают облачка, внутри капли предсказателя тоже происходят изменения. Технология эта дошла к нам сквозь многие века, и до сих пор нет четкой уверенности, работает ли она верно. Но выглядит классно до невозможного!


1.jpg


Скандинавские камни для виски сделаны из черного стеатита и послужат самобытным барным аксессуаром. В отличие ото льда, они не тают, и будут солидно украшать бокал столько, сколько потребуется. Стеатит не пахнет и не придает никакого специфического запаха алкоголю – виски сохраняет свой естественный аромат.


1.jpg

Возврат к списку