+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Горячие новинки с нашего производства

24.06.22 14:40
Горячие новинки с нашего производства

Привет, друзья! ​​​​​​​Хотим познакомить вас с новинками нашего производства. Товары для детей, для дома и офиса, настольные игры. Все позиции в наличии на складе и доступны к заказу.


Вместительный органайзер для чая в пакетиках поможет навести порядок на обеденном столе. Его можно использовать не только для хранения чая, но и для салфеток, сахара, специй или соусов. Коробка для чая выполнена из натуральных материалов и гармонично впишется в любой интерьер кухни, кафе, бара.


1.jpg

Кормушка для птиц понравится как детям, так и взрослым. Установите подвесную кормушку за окном, на даче, в парке или лесу и наблюдайте за нашими пернатыми друзьями. Ее можно раскрасить вместе с детьми или покрыть лаком, тем самым увлекательно провести время.


1.jpg


Большой и функциональный органайзер для канцелярии идеально подходит для хранения письменных принадлежностей и организации пространства на рабочем столе. Держатель канцелярский имеет 5 удобных отсеков, куда вы можете разместить карандаши, ручки, фломастеры, ножницы, бумаги, тетради, документы, письма и другую канцелярию.


1.jpg


Деревянный лоток для папок и документов - идеальное приобретение для дома, в офис или в подарок школьнику. Подставка имеет веерную конструкцию и 4 вместительных отделения, она компактно разместит на рабочем столе документацию, тетради, книги, каталоги и другую бумажную продукцию.


1.jpg


Ростомер Динозавры - это необычный измеритель роста, который позволяет вам запечатлеть рост деток на протяжении всего этапа взросления. Изготовлен из эко-материала и отлично подходит для декора стен, мебели и других поверхностей. В комплекте идут 3 стрелки и 3 фигурки динозавров, которые так же можно закрепить на стене. На ростомере выполнена гравировка динозавров от маленьких до гигантских, благодаря которой вы сможете превратить каждый замер роста в увлекательную игру и интересное обучение.


1.jpg


Акриловое домино с нанесенным логотипом вашей компании станет отличным подарком для постоянных клиентов и покупателей. Домино - любимая многими из нас настольная игра. Но мы не сторонники скучной классики: вместо черных костей с белыми точками предлагаем вам прозрачные доминошки различных цветов и вариаций. Стильное решение, не правда ли?

1.jpg


Возврат к списку