+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Новинки недели

06.08.20 16:33
Новинки недели

Привет, друзья! Новый месяц - это отличная возможность для постановки целей и составления планов. А август - лучшее время для поиска корпоративных подарков в честь грядущих праздников. Смотрите нашу очередную подборку и выбирайте лучшее!


Деревянное домино Wooden Domino - подарок для тех, кто обладает стратегическим мышлением. Отличная возможность разрядить обстановку в коллективе. 

домино.jpg

УФ-стерилизатор для обуви и одежды - устройство, которое поможет обезопасить вас от вмешательства опасных микробов. С помощью специальной мощной ультрафиолетовой лампы он убивает 99,9% всех известных болезнетворных бактерий.

100V_240V_Underwear_disinfection_machine_Household_UV_Clothing_disinfection_machine_Ozone_machine_5L_Y.jpg

Игрушка-балансир Maze - изделие из настоящего высококачественного дерева, которое позволяет вам развивать свою ловкость. Поверхность балансира покрыта специальным нескользящим материалом, которое позволяет вам держаться и не падать.

балансир.pngбаланс.png


Термодинамическая колба Hand Boiler - уникальное изделие, которое работает по законам термодинамики. Внутри есть жидкость зеленого цвета, которая при нагревании расширяется и заполняет собой все пространство, чем привлекает внимание.

zoom_8388_07.jpg

Очиститель воздуха Flower - это необычный гаджет в виде комнатного растения в горшке, который очищает ваш воздух, заряжая его частицы отрицательными ионами. Он способен изменить атмосферу в вашем доме, избавляя вас пыли, дыма и пыльцы. 

очистите.jpg

Гималайская соляная лампа с колонкой AuraSong - уникальный гаджет с пользой для здоровья. В него встроена светодиодная лампа, которая не требует замены и обладает достаточно высокой мощностью. Внутри специальной колбы находятся кусочки гималайской соли. При нагревании они выделяют полезные микрочастицы и заряжают воздух, поднимая ваш иммунитет.

ASHSLAS001.jpg


Портативный фумигатор “Stop, Mosquitoes!” - удобное устройство, отпугивающее комаров и прочих мелких вредителей. Гаджет выполнен из прочных материалов - алюминия и металла - в форме шайбы. Он имеет компактные размеры, поэтому его удобно носить с собой в сумке, чтобы в любой момент защитить себя от нашествия насекомых. 

фумигатор.jpg

Танцующая музыкальная колонка - это стильный удобный гаджет, который поднимет настроение не только благодаря чистому и мощному звуку, но и своему внешнему виду. Специальный механизм, встроенный в устройство, заставляет колонку двигаться и танцевать во время работы.

колонк.jpg

Бутылка для воды Sports Roller - удобный спортивный инвентарь, который можно использовать сразу в двух направлениях - для воды и домашних тренировок.

2221144517434676451_a8940bed6f94.jpg

Возврат к списку