+7 (495) 278-07-95
Работаем с 10.00-19.00
Стоимость,
Количество, шт

Обновление ассортимента товара

24.10.19 13:11
Обновление ассортимента товара

Друзья, мы рады сообщить, что ассортимент товара в нашем магазине пополнился классными оригинальными новинками! Для удобства мы составили большую подборку товара, который вы еще не видели. Смотрите, наслаждайтесь!


Портативная зарядка в форме варежки Mitten


Это полезный и креативный подарок на Новый год. Такой устройство станет спасением для всех, чьи руки всегда мерзнут, потому что оно с двух сторон оснащено функцией нагрева. Зарядка полностью безопасна и защищена от взрывов. При высоких температурах работает около 3 часов, при низких - около 5.


1.png


Портативная зарядка и обогреватель для рук Ice Cream 


Это устройство не только зарядит ваши гаджеты, но и согреет руки в холода Это настоящая находка для тех, кто часто мерзнет и переживает за заряд смартфона. Полезный спутник во время прогулок зимой.


2.png


Портативный увлажнитель воздуха


Гаджет, который увлажнит сухой воздух и зарядит его приятным ароматом. Идеально подходит для спальни, офиса или любого другого помещения. К тому же он легко помещается в рюкзак, чемодан, сумку и т. д., поэтому его можно носить с собой повсюду и даже брать в путешествия.


3.png


Ночник Capsule


Это смарт-светильник, который сам распознает, когда ему следует включиться. Его можно установить на столе, полу или стене. А благодаря стильному внешнему виду устройство отлично впишется в любой интерьер.


4.png


Складной переносной фонарь Lantern


Это удобная и простая в эксплуатации настольная лампа. Она может светить даже в сложенном состоянии, что позволяет использовать ее в небольших помещениях. 


5.png


Песочные часы Hourglass с подсветкой


Это не просто таймер, но и релакс-ночник. Скрытые светодиоды подсвечивают нижний отсек колбы, создавая мягкое свечение песка. Светящиеся песчинки падают вниз, рассыпаясь маленькими искорками во все стороны и убаюкивая пользователей.


6.png


Часы Weather Clock


Это незаменимый гаджет в вашем доме. Они совмещают в себе будильник и метеостанцию. А благодаря встроенному датчику движения, функций работают в автоматическом режиме.


7.png


Зеркало-колонка с подсветкой light mirror


Это настоящая находка для модниц, которые проводят много времени за макияжем. С таким многофункциональным устройством мэйкап может сильно затянуться, зато настроение гарантировано будет великолепным. 


8.png


Прозрачный увлажнитель воздуха Cactus


Позаботиться о вашем здоровье и поднимет настроение. Микрокапли, которые он распыляет, убирают неприятные запахи, увлажняют воздух и питают вашу кожу. Компактный размер позволяет использовать диффузор в офисе - даже на небольшом рабочем столе ему найдется место.


9.png


Ультразвуковой мини-увлажнитель воздуха


Маленький стильный помощник для вашего здоровья. Микрокапли помогают избавиться от сухости, снять нервное напряжение, уменьшить радиацию и создать приятную атмосферу. Благодаря компактной форме его можно носить с собой в сумочке или возить в машине. С ним вашей коже обеспечено глубокое увлажнение.


10.png


Музыкальная колонка с подсветкой


Это прекрасный подарок для людей, ценящих не только оригинальность продукции, но и красоту. Колонка легко подключается к гаджетам и совместима с планшетным ПК, iPod, iPhone и компьютером. А благодаря светодиодной гирлянде устройство можно использовать в качестве ночника. Мягкий свет будет благоприятно сказываться на засыпании.


11.png


Кружка с двойными стенками Christmas


Это необычная интерпретация классического подарка на Рождество и Новый год. Внутри кружки расположена праздничная елка, которая притягивает взгляды и поднимает настроение. 


12.png


Экологичная складная силиконовая бутылка


Это спасение для спортсменов и тех, кто предпочитает повсюду носить с собой напитки. Несмотря на большую вместительность, бутылка не займет много места, потому что, допив воду, аксессуар можно сложить почти в 2 раза.


13.png


USB зарядка-обогреватель Magic egg


Это внешний аккумулятор для телефона в форме яйца не только заряжает батарею телефона, но и греет руки в холодную погоду. Идеальный подарок для тех, кто много времени проводит на улице. Актуально в сезон осень-зима. 


14.png


Лампа-ночник Flying saucer


Это необычное устройство, которое наполнит комнату теплым и мягким светом. А стильный внешний вид украсит интерьер спальни и, в особенности, детской комнаты.


15.png

Возврат к списку